Прочие промтовары
О финской одежде dixi coat: где ее шьют? Сайт только российский, где написано, что это всемирно известный бренд...
В инете никаких ссылок на эту фирму не обнаружено, кроме как в России...
никакого отношения данный бренд к финской моде не имеет.... все модели пошиты не понятно где и не понятно кем, по некоторым признакам оформления это даже не Китай.... если вы внимательно их смотрели, то могли увидеть параллель с моделями таких инт. маг. как Велдберрис и Бонприкс....
Информация о том, где её шьют, должна быть указана на шильке или этикетке - это закон. В крайнем случае, в солпроводительных доках к товару.
"Если на клетке с козлом написано: "Тигр", - не верь глазам своим.
Мне очень понравился пуховик от Dixi Coat, отличные модели, настоящее финское качество, все дела. Ну и я не люблю с пухом и пером, а у этого бренда есть очень крутые и технологичные европейские наполнители, например zero down, в котором тепло даже в минус сорок!
Михаил Кириллов
Ой, зеро даун у дикси это вообще огонь! Я в Архангельске живу, так вот ношу всю зиму и горя не знаю. Просто на футболку в самый мороз надеваю и отлично, тепло!
Настя Шивалова
Действительно, Zero Down - один из самых теплых зимних утеплителей Dixi Coat. Кому интересно подробнее, есть небольшая статья, где рассказывается, как данный утеплитель устроен - https://puhovik-kurtka.ru/zero-down-napolnitel-dlya-verhnej-odezhdy/
Это вам не финфлеа, с его “минималистичным” дизайном… Dixi Coat шикарные пуховики. Мне посоветовала мама, она сама дама крупная, не везде может купить, заказывала себе. Вот и я купила. Вещь - отпад! Село размер в размер, главное посмотрите таблицу, чтобы правильно подобрать. Прекрасные швы, качество отличное. Ну, что от этого производителя еще можно ожидать. У них же не контрактное производство где-то там, они сами и шьют пуховики эти. И цвет вживую еще лучше!
Может, кому-то пригодится: производитель flare trading oy (сайт https://www.flare.fi/) - торговая марка DIXI COAT - декларация с 2018 по 2021 год. На продукции штрихкода нет.