Прочие промтовары

Стоит ли верить? В чём подвох?

Приходят ко мне сегодня 2 молодых людей, дают в руки косметику типа подарок. Говорят, что через 10 дней в нном ТЦ это будет стоить в 5 раз дороже и предлагает заплатить более маленькую сумму. При чём встречаю не первый раз такое. И заметила что схема у них одинаковая: сначала дают вруки, вроде дарят, а потом просят деньги.
обыкновенный развод
Бимаржан Асатова
Лучший ответ
У меня жена прикололась, открыла дверь -там парень и девушка, тоже начали петь про акции и т. д потом достали набор и типа подарок и т. д. жена в руки взяла покрутила -переспросила -Это подарок? Это точно мне? - на что в ответ ...да, да это подарок и только сегодня и сейчас Жена в ответ: - Я вам так признательна, это так неожиданно ...спасибо большое и захлопнула дверь!

Они там что то кричали... она просто ушла. :)))))) Мы конечно смеялись, они названивали, а она с ними через домофон. Я у вас переспросила, Вы ответили подарок и подтвердили. У нас видео домофон пишет и запись есть так что идите заявляйте, но коль подарили, то я вам ничего не должна! :)))) Все! Более к нам никто не ходит с такими предложениями!
Павел */*/* Ахахахх
Дешевую косметику (поддельную) продают в виде подарка. Хорошо еще если после такой "косметики" кожа лоскутами не облезет и не ослепнешь.
Анна Петухова
Дают в руки - это чисто психологический трюк: человеку, взявшему товар чисто психологически сложнее отказаться, он уже как бы взял на себя роль покупателя. А в принципе это - обычный способ втюхать товар по завышенной цене
Психологический ход. Пытаются на рефлексах вызвать у тебя дискомфорт, от необычной ситуации.
никакого подвоха-вам просто впаривают товар) а когда в руки его всунули, ты вроде бы уже чувствуешь, что это твоё,обратно вернуть неудобно)
да 100% развод