Всем доброго дня!
Предприятие нуждается в эффективной водоподготовке для паровых и водогрейных котлов. Главная проблема - жесткая вода и соли железа, из-за чего котлы забиваются накипью и приходится их чистить механическим способом. Нужен совет в подборе системы, готовы выслать хим. анализ воды и отблагодарить!
Спасибо!
Прочие промтовары
Нужна водоподготовка для котлов (водогрейных и паровых), а также котлов отопления. Что посоветуете?
Попробуйте использовать электромагнитные фильтры (умягчители) воды, например, Акващит или Гидроциклон.
Эти устройства защищают котлы от накипи и ржавчины путем генерации электромагнитного поля. Эффективно! Проверено!
Другие способы водоподготовки (ионный обмен) - дорогие в эксплуатации и обслуживании!!!
В вашем регионе обратитесь в фирму по подбору и продаже ХВО, предоставив им анализы исходной воды и параметры работы оборудования.
Подобрать оборудование для водоподготовки паровых и водогрейных котлов помогут специализированные фирмы, занимающиеся водоподготовкой и водоочисткой.
Таких фирм очень много и у многих из них действительно длинная и положительная история.
Какую-то конкретно фирму рекомендовать не буду, дабы не выглядело рекламой!
Удачи Вам!
Используйте фильтры для водоподготовки котлов отопления и водогрейных котлов. Особенно важна водоподготовка для паровых котлов, там есть свои особенности и нюансы.
Удаление газов из воды для котельных http://atecon.ru/sistemy-vodopodgotovki/vodopodgotovka-dlya-kotelnyh/
Ну все что касается водоподготовки описано на этом сайте http://www.altgroup.ru/ там вы найдете всю нужную информацию, как установить и сможете купить все необходимое прямо там без какой либо мороки..
Сталкивался с этим вопросом, нашел для себя решение :http://www.altgroup.ru, большой выбор, просто и понятно
Конечно же промышленная водоподготовка -вода -котельная -предприятие -система -установка -фильтр , все это очень важно, но вот куда обращаться по данному поводу многие не знают. Это не загадка, все просто, есть превосходная компания, о которой мне стало известно в интернете и с чьей помощью я уже пару раз решал проблемы подобного рода. ну что, шанс не так ли?
https://xn--56-6kcaakx0bu6bjm.xn--p1ai/39-установка-фильтрации-oxidizer-0844-f63p3#wbs1 я пользуюсь вот примерно такой колонной и засыпкой Пюризин. все работает все норм.
попробуйте по водоподготовке обратиться к ним http://ecostok-rus.ru/ уверен они смогут помочь
Котловая водоподготовки или же водоподготовка для паровых или водогрейных котлов подбирается на основе технического задания. В техзадании прописывается: результаты анализа воды, расход воды, материал и диаметр установочных труб и т. д.
А вот с водоподготовкой котлов отопления, к сожалению, не сталкивался, но, думаю, там алгоритм действий аналогичный.
А вообще, водоподготовка улучшает водно химический режим котлов, так что обязательно займитесь этим вопросом и доведите до конца!
Сами с этим сталкивались, вот отличный сайт где можно ознакомится и заказать себе все для водоподготовки https://polyfacture.ru/.