Биосептик-Д - это смесь специальных бактерий, которые размножаются в среде с высоким содержанием моющих средств. Высокое содержание мыла и моющих средств в септике и выгребной яме приводит к замыливанию септической системы. Биосептик-Д расщепляет мыло и моющие средства в септических резервуарах или выгребных ямах, что способствует развитию полезных бактерий в системе. Для предотвращения засоров и замыливания рекомендуется применять 3 или 4 раза в год, разводя третью часть флакона.
Объем: 960мл, на 2000л
Ускоряет естественные процессы
Специальная формула полезных бактерий
Прочие промтовары
Где купить в г. Туле септик для частного дома стоимостью 20000-25000руб обьем 2000 литров
Василий Мугаев
Спасибо за ответ, но вы не поняли вопроса. Мне не нужен биосептик пока, я ищу где можно купить не дорого сам септик.
Советую не экономить, а купить подороже, но зато раз и навсегда. У нас на даче на улице уже 6 домов установили септики от ТОПОЛ-ЭКО плюс мы - седьмой дом. Вот про них могу много чего рассказать. Во-первых это гарантия - 3 года гарантии на корпус установки, 2 года на мотор и 1 год на монтажные работы. Во-вторых зимой работает отлично, только надо утеплить - двое соседей живут на даче круглый год. Модели ТОПАС-4, которая стоит около 70000 рублей хватает вполне на 4 человек, пару раз откачивали техническую воду на полив. Консервация на зиму довольно простая - откачать, промыть, снять компрессор, можно и самому делать.
Предложения именно для г. Тулы на kanalizaciya.offerty.ru/septik-tank-pod-kluch-na-5-chel/тула
Описания септиков, станций + цены проверенных поставщиков + консультации специалистов.
Так же вы можете выбрать свой город kanalizaciya.offerty.ru

Я обращалась в фирму Биофор http://biofor.info/, это интернет магазин. Доставка по всей России. большой выбор септиков.
Установил септик Биодека. Доволен как слон)
Топасы, Астры это все хорошо, но зачем переплачивать если есть другие зарекомендовавшие себя септики. Я купил Биодеку и уже год как пользуюсь, сэкономил и получил такой же результат.
Поставь себе септик Биодека. Хорошее соотношения цена - качество.
Стоит септик Биодека-5. Довольно хорошее качество и разумная цена. Качество воды на выходе отличное, можно поливать огород.
Как никак, но уже все стремятся к боле цивилизованной системе, чтобы во дворе не было неприятного запаха, чего от обычной ямы не получишь. Ведь септик не просто накапливает жидкость из санузлов, но и биобактериями расщепляет на микрочастицы, а потом еще через фильтр это все проходит в землю поступает очищенная вода на 98% как это например, у системы БИОДЕКА.
Я заказывал на быстро, качественно и недорого