Прочие промтовары
Какая марка сковородок лучшая или очень нравится вам и вы ей довольны?
очень люблю посуду из серии VARI, у них там есть и линейка алюминиевых сковородок с утолщенным дном и антипригарным покрытием и литая посуда с керамическим покрытием Fresco Ceramica (моя любимая серия) они очень функциональны и практичны в хозяйстве.
Анастасия Романенко
А вот на счет керамики на долго покрытия хватает и как вы за ним ухаживание?
марка "серый чугун"ну или ковкий чугун.
чугунная, муж смирным станет
а мне рондел посуда нравится, из-за цены не могу похвастаться большим ее количеством на кухне, но одна кастрюля и сковородка имеются вот такая https://rondell-mag.ru/catalog/skovorody/skovorody-mocco-latte/skovoroda-rondell-mocco-latte-24-sm-rda-276.html когда-то правда была дешевле, еще есть одна чугунная, свекровь подарила фирмы биол, тоже в принципе неплохая, но уже очень тяжелая, там ручка съемная я ее больше как форму для запекания использую - для пиццы, пирогов.
чугунные, чем толще - тем лучше.
Сковорода Dressed у меня 28 сантиметров, вполне хватает, не пригорает http://posudabox.ru/catalog/posuda/posuda_dlja_prigotovlenija_pis/2844.html страна производитель италия!! В общем советую!!!
Анастасия Романенко
Спасибо, но дороговато, чувствую что если не дорогие то только бабушкины чугунные хорошие, но к сожалению не осталось таких..)
Покупаю только российского производителя, качество отменное последнее приобретение делал здесь
брал марку хот-китчен, hot-kitchen.ru
Мне лично очень нравятся сковороды с мраморным покрытием! К сковороде ничего не прилипает, не пригорает и можно не бояться помешать еду металлической вилкой. У меня на кухне трудится Bergner BG 6591-BK на 28 сантиметров, вот такая http://makitra.kiev.ua/skovoroda-s-mramornym-pokrytiem-bergner-bg-6591-bk
вот здесь хорошо написано, как выбрать качественную сковороду http://bergner.ua/blog/57/
от себя добавлю, что это должна быть обязательно сковорода из литого алюминия, с мраморным покрытием
Сковородки бывают различных типов, фирм, и качества. Я мог бы вам посоветовать посмотреть сковородки в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/998/women.aspx Здесь есть большой выбор сковородок от различных мировых брендов. Можно выбрать различной формы и дизайна сковородки как для домашней кухни, так и для профессиональной кухни. Возможна оплата различными способами.
На новоселье подарили набор посуды с керамическим покрытием марки VARI,служит верой и правдой не первый год. Моется отлично, почти антипригарная (если не уснуть пока жарится))))