Прочие промтовары
Если на товаре одна цена, а на чеке выбита на порядок выше....Как вы отреагируете? И что предпримите?
цена должна соответствовать ценнику, если это не так, вы вправе требовать, чтобы вам продали данный товар по цене указанной на ценнике.
Через пару дней можно и вернуть товар: вот будет номер!
Не раз сталкивался с такой ситуацией, неприятно но... как приятно когда вызываешь администратора (менеджера) подробно рассказываешь о существующих законах и про последствия неисполнения законов и он сам, с извинениями, доплачивает разницу на кассе.
Если выше на порядок -т. е. в 10 (десять) раз - можи морду кому набью;)
А так бывает? ! Разницу выплачу фальшивыми купюрами.:)
Скажу продавцу об этом. Разберемся!!!
начну рабираться потребую продать товар за ту цену которая указана на ценнике в противном случае потребую деньги обратно да еще и пожалуюсь в отдел по защите прав потребителей
Не раз сталкивались с такой ситуацией, на мой взгляд это беспредел. Сразу вызываю администратора магазина, если не урегулирую эту проблему с кассиром. Такая оплошность, как правило, просходит в больших магазинах. Будьте внимательнее.
Правопотребителю отправлюсь
устрою им всем разнос - чтоб не обсчитали в следующий раз, попробуй у них укради хоть на копейку - душу вынут
Буду требовать чтобы пробивали ту цену, что указана на ценнике. Если цена меняется, обязаны сразу поменять и ценники, а не говорить, что она только что поменялась и они это не успели сделать. В противном случае не покупать товар.
Укажу продавцу на его оплошность - в следующий раз уже побоится обсчитывать!
Вообще цены должны соответствовать .если разница копейки стоит ли ругаться, вежливо указать на оплошность Мы же все таки люди а не роботы
В соответствии с законом " О защите прав потребителей" вам обязаны продать товар по цене, которая на ценнике! Зовите управляющего, и он заставит кассиршу писать объяснительную, а вам оформит товар со скидкой в соответствии с ценником! ЛИЧНО ПРОВЕРЕНО!!!