Прочие промтовары
Какая фирмы изготавливает самые тёплые пуховики?
Назовите самые удачные покупки и наоборот (Бренды, фирмы, цена, качество и др.) Смотрю пуховик на уральскую ветреную зиму :)
ТОП-5 самых теплых пуховиков

канадский гусь
Made in na Hate
«Коламбия». Эта фирма действительно производит очень теплые пуховики. Правда, их стоимость порой кусается, но за качественный продукт, который можно проносить несколько лет, не жалко и переплатить
Если хотите качества, должна быть сделано в СССР
Сестра покупала пуховик Vlasta на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx очень довольно. Пуховик теплый и цена приемлемая
Как по мне, так теплее Columbia искать далеко не стоит ходить. Там отличное качество, проверенное холодами и временем. Зачем придумывать велосипед, если всё уже и так давно есть. Смотрите вот здесь: http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia
Там бесплатная доставка, что не может не радовать!
Самый теплый пуховик будет когда ты его от души набьешь пухом или любым другим хорошего качества материалом. Но это конечно не значит что например бренд http://meelan.com.ua/zhenskie-puhoviki/#anchor шьет низкокачественные пуховички, нет, скорее наоборот. Единственное что огорчает в 21м веке, что нужно отбирать из кучи товаров то самое качественное и твое. Но если знать где и как это правильно делать, проблем не будет.
Анар Бертаева
Врёт засранец, спам рассылает.
есть одна фирма!!! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую