Прочие промтовары

почему говорят что качественные кроссовки надо покупать в магазине, а не на базаре? есть современные базары.. почему так

я на базаре покупал. нормальные
Ульяна Филиппова
Лучший ответ
https://ru.aliexpress.com/store/2227187
вот нормальные кроссовки. крепкие дешёвые и присылают быстро
Иван Черданцев
в магазине продают тот же товар но дороже. в бутике же круче покупать! а на рынке покупают нищеброды. у нас в городе так.
Elena Ustinova
В официальном магазине. Там есть хоть какая-то гарантия, что товар оригинальный.
А что значит качественные? Если в них единоборствами заниматься и макивару пинать каждый день по неск. часов, то любые за месяц-другой ушатаешь.
А если просто ходить в них, то и недорогие достаточно долго держатся. Во всяком случае, красы за 700р через полгода и выкинуть не жалко, если чё с ними случится. А случится тоже самое может и с красами за 5000,и тогда уже чувства другие возникают..))
Алексей Белов
Кирилл Харчевников для ходьбы полумарофона, марофона
кто говорит?
Aisulu Orazalina
Кирилл Харчевников все поголовно
Я пытался купить качественные фирменные кроссовки на базаре. Ответ привожу мы такие не возим у нас товар рассчитан на небогатого клиента. Поэтому например покупал кроссовки Экко в их фирменном магазине. Относил пять лет притом по буграм в них лазил. За пятьсот рублей сменил подошву и еще два года шастал в низ на работу Подошва конечно дубовая была против родных Поразила цена этих же кроссовок в Тайланде видно там осенние кроссовки не нужны ведь сплошное лето и их ценник на порядок меньше был по крайней мере 13 году.
Нина Чурсина
Это чушь в большинстве магазинов те же но дороже все же с китая идет даже фирма одел понюхал удобнобери хоть на рынке хоть где....
Иван Черданцев а нюхать зачем
Ранель Сафиуллин У нас на рынке наоборот дороже, чем в магазине.
санкции. все с Китая прут, какое еще качество??
потому что кроссовки должны быть качественными и крепкими, если ты используешь их по назначению.
Кирилл Харчевников а есть ли взаимосвязь вашего ответа с моим вопросом?