Прочие промтовары
Где покупать качественные кроссовки и не быть лохом? Чтобы не переплатить и не купить фальшивку
Качественные без обмана, говорите? Прежде всего необходимо чётко определить для себя-любимого критерии качества, а затем искать качественные кроссовки по шопам, коим доверяете, либо связываться непосредственно с производителем качественных кроссовок и покупать у него.

В Китае покупай, фирменные китайские...)) Хотя их то же подделывают...
брать в серьёзных магазинах
если вы себя таковым считаете, то им и будите не зависимо от кроссовок. Я покупаю подделки и не парюсь))) Умный не скажет, дурак не поймет
Попросить друзей привести с Канар.
качественные кроссовки стоят от 15 тысяч
я в беру только кожаные адики из серии duramo. Их принципиально не подделывают. И кожаная бирка есть в виде шкуры животного.
Как вариант, крупные и известные интернет-магазины, желательно с возможностью оплаты после примерки и возврата, если вас что-то не устраивает. Например, вот этот: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv, кстати, перед покупкой в онлайн магазинах советую внимательно читать отзывы покупателей.
Фирменные вещи и обувь приобретать надо в проверенных магазинах, которые являются официальными партнерами брендов, читать отзывы, смотреть рейтинг, а не в первом попавшемся. И будет Вам счастье.
От себя могу рекомендовать сайт La Redoute, там точно на подделку не нарветесь. Лет 8 покупаю там и обувь в том числе, ни разу сомнений в подлинности не возникло. Это уже давно проверенная известная площадка, сотрудничающая со многими даже люксовыми модными домами. Даже на сайте везде пометки можно найти, что товар оригинальный, есть гарантия качества. Что касаемо кроссовок, то выбор там очень большой, фирмы разные, но все нормальные. типа New Balance, Geox, Veja, Pepe Jeans и тд. ценник доступный. В период распродаж можно даже с большущей скидкой выловить. Нью Блансы к примеру недавно я за 3 с копейкам взяла. Veja за 2100. можно повыбирать. Размеры правда могут быть не все. но покопаться стоит. Оплатить у них можно при получении, я курьеру обычно на руки отдаю. примерка перед покупкой тоже возможна. хотя смысла в ней не вижу, тк возврат и так бесплатный. можно и потом если что восвояси отправить, мало ли размер не подойдет или на ноге как-то не так смотрится, то там все беспроблемно решается. возврат денег быстрый. Лично я очень довольна, только там стараюсь брать, если из фирменного, без нареканий!

Качественная брендовая обувь, в том числе и кроссовки продаются в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/nike Ценовая политика интернет-магазина лояльная, часто бывают скидки и акции. Плюс, доставка в этом магазине очень быстрая и бесплатная. Обращайтесь.
Здравствуйте я всегда делаю покупки в интернет магазине по этой сайте его ссылка 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.ochkov.net
Жулебинский бульвар, дом 10/6 помещение аптеки "Горздрав"