Прочие промтовары

Какие преимущества у дробилки для шин?

Дробилка шин - Оборудование для переработки и утилизации шин. Преимущества следующие:
1. Возможность переработки цельных автошин диаметром до 1200 мм, при относительно небольшом энергопотреблении.
2. На выходе резиновые чипсы размером до 50*50 мм, которые можно уже на следующей стадии переработать в резиновую крошку и выделить металлические включения. Некоторые модели подобных дробилок не способны на выходе производить фрагменты небольшого размера, поэтому требуется дополнительно дробление авторезины на дробилке №2. Это приводит к удорожанию комплекта оборудования и увеличивает энергопотребление.
3. Высокая прочность узлов и эксплуатационный ресурс.
4. При доукомплектовании данной дробилки резаком КГШ модели ББ-500 (3 кВт), возможна переработки шин диаметром до 2000 мм.
Анна Азарова
Лучший ответ
Ну в ручную то никто шины дробить не будет...
Виктор Кочкин
Дробилка шин — это оборудование которое при комнатной температуре разрывает шины в клочьяразмалывая на куски резины. Конструкция в основном содержит: элеватор шин, энергетическую систему, группу дробильных резцов, механизм вибросита.
Особенности: Компактная конструкция, рациональная концепция, удобство установки и обслуживания. Данное оборудование оснащено двумя видами устройства подачи доступных клиентам для выбора, крупная конвейерная лента и миниатюрный элеватор подачи сырья, клиенты могут выбрать исходя из размеров площади фабрики (цеха). Материалом для изготовления лезвия режущего диска выбран особый твердый сплав, прошедший процесс особого повышения твердости, высокая степень износостойкости, возможность в короткое течение времени быстро сменить изношенные детали режущего диска, длительный срок эксплуатации, высокий коэффициент полезного действия, передовые технологии, удобство замены и прочие достоинства.