Прочие промтовары

С какими ножами лучше взять дробилку для измельчения бутылок?

С какими ножами лучше взять дробилку для измельчения бутылок? С какими подводными камнями можно столкнуться, если взять БУ оборудование?
Добрый день. Лучше всего подойдет "ласточкин хвост", но вообще есть много вариантов.

"Прежде всего, дробилка для измельчения пластиковых бутылок может отличаться типом ножей. Существует несколько разновидности лезвий, которые могут, как иметь различную форму, так и устанавливаются под разными углами.

Каскадный тип отличается тем, что лезвия размещаются лесенкой, спускающейся от одной стороны ротора к другой. Также существует вариант расположения ножей, когда вершина лесенки расположена посередине, и она спускается в разные стороны. Измельчитель ПЭТ бутылок купить с таким ножом можно с целью переработки также и другого тонкого пластика.

Ласточкин хвост это вариант расположения по аналогии буквы V. При этом могут существовать два способа использования лезвий: когда задействуются ножи только на роторе, или когда ножи помимо ротора также установлены стационарно в корпусе дробилки.

Также измельчитель пластиковых бутылок купить можно с лезвием типа косой рез. При этом используется один нож, имеющий наклонную форму и заточку."
Источник: https://shnek.ru/shop/tag/drobilka-dlya-butyilok-39

По проблемам: в Б/У дробилке может быть много скрытых нюансов. Например, трещина в вале, вал может быть после некачественного ремонта и маскировать проблемы, износ и трещины корпуса подшипника, и многое другое.
Очень большое количество Б/У дробилок для бутылок на сайте: https://proplast.ru/search/region/sell/0/1/%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA/

Перед покупкой свяжитесь с продавцом для проверки на вашем сырье. Вдруг есть такая возможность. Заодно узнаете реальную производительность
Лиза Алексеева
Лучший ответ
Бутылки то пластик?
Jewel Of Bless Xxx