Прочие промтовары

Где купить подшипники?

Продажа подшипников в Москве и по России от Подшипник. ру
А*
Алтуша *)
Лучший ответ
Те, которых забанили в Гугле, покупают в булочной.
Лили Кубаяси
Какие именно, как на спиннере?
На прошлой неделе нужно было купить подшипник, обыскала множество сайтов, нашла неплохую компанию БергАБ, где как раз и заказала нужный мне по параметрам у них на сайте. Выбор неплохой и цены не кусаются. Доставка заняла не более 2 дней, советую обратить свое внимание.
Мне когда понадобились подшипники, сразу обратился к https://podtrade.ru/ . У ребят просто выбрал по диаметру и другим параметрам то, что нужно, и все. Качественный сервис)
так же можно купить эти подшипники тут rusfkl.ru/
Подшипники и карданные валы FKL - производство и продажа в России и СНГ

Подшипниковый завод FKL производит подшипники и карданные валы более 50 лет. Продаем подшипники оптом от производителя, без посредников с центрального склада в Воронеже. Делаем оперативную доставку подшипников по России и СНГ. Компания FKL ежегодно развивает и расширяет дилерскую сеть. Дилерская сеть FKL предлагает подшипники из наличия в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-дону, Новосибирске и других регионах. Приглашаем дилеров и торговых партнеров к выгодному сотрудничеству. Особые оптовые цены и условия готовы предоставить производителям. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Оптовые и розничные покупки подшипников доступны в нашем интернет магазине, регистрация не займет времени, а наши менеджеры помогут с выбором подшипников и окажут консультацию.

FKL - производит подшипники в Европе более 50 лет ttp://rusfkl.ru
Я подшипники покупал здесь https://rusfkl.ru
Вот сайт на котором можно найти любой подшипники

http://your-bearings.com/offers

забиваем номер подшипника и перечень компаний у которых подшипник есть на складе
поставив галки и сразу сайт отправит запросы всем у кого есть подшипник на складе

и
Ждите предложения
Недавно покупала небольшую партию, по моему наилучшее качество здесь rusfkl.ru/
Вот отличная компания всегда ею пользуюсь, Подшипниковый завод FKL в городе Темерин (Сербия) производит подшипники и карданные валы более 50 лет. Мы в лице Генерального дистрибьютора завода продаем подшипники оптом от производителя, без посредников с центрального склада в Воронеже. Делаем оперативную доставку по России и СНГ. Мы ежегодно развиваем и расширяем дилерскую сеть. Дилеры и торговые партнеры представлены более чем в 30 регионах России, Украины, Беларуси и Казахстана. Приглашаем дилеров и торговых партнеров к выгодному сотрудничеству. Особые оптовые цены и условия готовы предоставить производителям. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Купить подшипники оптом и в розницу можно в нашем интернет магазине, регистрация не займет времени, а наши менеджеры помогут с подбором подшипника и окажут необходимую консультацию.
Переходи и выбирай.
rusfkl.ru