Прочие промтовары
вы носите швейцарские часы? за сколько покупали? какие навороты? ломались ли они когда-нибудь?
Ношу механику, OMEGA SEAMASTER. Проблем нет, идут точно, не чинил, из "наворотов" водонепроницаемость 150 м, закручивающаяся герметично заводная головка. Самый главный "наворот", это отличный механизм. Цена 5000 $.
Валерия Галыга
Неужели часы могут стоить 5 000$? У меня машина дешевле, а часы от отца (которые только время показывают) стоили 45 рублей, да и не нырну я на 150 метров!
у меня часы на смартфоне
лежат в коробочке, лет 7 назад сдуру купил.... обслуживание необходимо раз в 3-4 года (механика), стоимость обслуживания - на эти деньги легко покупаются новые часы.... ну, нахер - ношу электронные.
От отца достались "Командирские" 1970 года, ЧЧЗ, 17 камней. За 47 лет заменил только циферблат+чистка, смазка. Всё! Работают, ходят, тикают и не отстают!!!
Валерия Галыга
Подарочные с надписью на крышке, Фамильные так сказать. Цена была 45 рублей!!! Какая нах... Швейцария?
Ношу. Тебе не советую! Тяжелые, ломаются три раза в год, то спешат, то отстают. В дождь потеют и заводить приходится два раза в день. Patek Philippe Platinum World Time смотри фото.

Неля Меркулова
я вот купила часы HANOWA, тоже через месяц стали отставать - поменяли батарейки, потом снова заразы отстают и отстают - опять отнесла, там с модулем проблемы)))))
капец, что с ними все так носятся, раз они все время барахлят!!!
Спасибо за ответ!
Ролекс, в Одессе за 35грн покупал.
я вообще часы не ношу, не вижу в них смысла во времена смартфонов. Есть люди которые подчёркивают ими свой статус в обществе, но они какие-нибудь Tag Heuer носят. А часы за 10-15тыс., я считаю мешающийся безделушкой на руке, как выясняется ещё и с "геморроем".
Неля Меркулова
Тогда по-вашему совсем часы не носить? часы это для удобства. и какая в принципе разница сколько они стоят. с часами все равно удобнее.
дорохо слишком
я мужу на день рождение подарила ему очень понравились почти три года носит приобрела http://www.replica-watches.ru
У меня муж носит Breitling Aerospace, подарила ему на день рождения. В принцыпе не так уж дорого 1000 баксов. Покупала тут http://vipskupka.ru. Фирма занимается скупкой и продажей, даже ремонтом