Прочие промтовары

Где в сети лучше покупать часы?

Я покупаю на SvsTime.ru - либо в подарок, либо себе любимому. Там можно приобрести шикарные часы из Щвейцарии, настенные часы, мужские и женские часики. Цены у них достаточно демократичные (мне по карману), можно оформить кредит и доставку. Часы есть и популярных брендов Кассио и Ориент, а есть и очень оригинальные швейцарские модели. Приятно, что тут же можно купить и украшения для милых дам - отличные подарки (к 8 марта лучше готовиться заблаговременно).
*** Елена *** Алешкевич
Лучший ответ
Лучше часы вообще в сети не покупать, если только на оф сайтах известных брендов.
в больших интернет магазинах часов, они же и городские обычно.. посмотрите на magstran большие интернет магазины часов
Boris Кim
Если вы ищите наручные часы для девушек, то можете посмотреть в этом интернет-магазине женских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye. Уверена вы здесь найдёте себе часы и доставка бесплатная есть. А если в вашем городе есть этот интернет-магазин, то можно товар забрать самим. И скидки есть хорошие.
Посмотрите видео обзор. Под видео в описании есть подробности: https://www.youtube.com/watch?v=4XsSjfxkXE8&feature=youtu.be. Есть большой выбор разных часов. Оплата при получении и гарантии.. Не жалуюсь.
Покупка часов это дело такое, хочется купить подешевле и главное чтобы было не китай, самые хорошие часы как по мне это швейцарские у них такой строгий вид, и не скажешь что из дешёвых, и они не китайские я бы посоветовал магазин где можно посмотреть их http://www.replica-watches.ru/
Юрий Sua
Если вас интересуют оригинальные часы то можете посмотреть здесь www.time4you.ru.
Так же в сети много подделок, и не стоит их называть репликами. В этом вопросе, думаю вам помогут в другом магазине. Но уделите особое внимание гарантии и на то, что после срока гарантии, наприме через год или даже 2, ни один из нормальных сервисных центров не будет ремонтировать ваши часы.
К слову, механические часы нуждаются в обслуживании раз в 2-3 года
Гульнара *
Все идеально. Сам заказывал и не один раз http ://mpwatch.ru