Прочие промтовары

Электрошокер ГЕПАРД TW-309 PRO отзывы о модели в сети, где правда?

Наткнулась на очень интересную модель, хочу именно такого типа: устраивают габариты и заявленные характеристики (если это правда). В сети много отзывов и видео, однако есть в том числе другие отзывы о том, что это копия известного шокера Ягуар-9, причем он выглядит также, ну почти также. Так кому верить, ГЕПАРД TW-309 PRO это подделка или не подделка? Очень смущает стоимость, разве может хороший шокер стоить 1000-2500руб?
Отзывов про ГЕПАРД TW-309 PRO развелось очень много, видео кстати тоже, все дело в том что ГЕПАРД TW-309 PRO это подделка под качественный электрошокер Ягуар-9. Посмотрите хотя бы нацену, Ягуар в разы дороже. Более того, на сайте организации, которая контролирует деятельность в этой сфере, Ассоциации по электрошокерам (АЭТ), и массе других новостных порталов есть обзоры и предупреждения покупателям о том, что Гепард это подделка под Ягуар, а то что там мозги пудрят на сайте Ушатайка и пишут что дешевенький гепард круче оригинального Ягуара стоимостью в 4 раза дороже, это знаете, на заборе тоже много чего написано. Знаю не понаслышке, тем более доверяю проверенным источникам.
**
***** *********
Лучший ответ
Миражидин Сыражидин Уулу Спасибо! Очень полезная инфа!
Сергей Зайцев Достойный ответ, благодарна, самой сложнее прийти к этому.
Зеров Юрий буду следовать этому ответу
Миражидин Сыражидин Уулу отзывов про Гепард действительно много, в том числе отзывов людей кто действительно пользовался этим, и именно эти отзывы НЕ в пользу гепарда. Дешево оно и в африке дешево, ни к чему хорошему не приводит.
Олег Бондаревский после прочтения как-будто сам побывал в ситуации, спасибо!
Ваня Еремеев Вы посмотрите на фото с конференции этой ассоциации - сплошной фейк и фотошоп не существует никакой ассоциации. Это сайт сплошная ложь и рекламирует там лишь те сайты, где эти же модели в 10 раз дороже. Хотя кому то я пишу? Как говорил Марк Твен "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены."
Это не шокер, а пугалка для кошек. Его мощность в 6 раз ниже необходимой. Вот ФАНТОМ ДК. 111 уже более-менее.
Миражидин Сыражидин Уулу по поводу Фантома, от того же производителя есть шокер Аватар. как раз видел в сети обзор: сравнение электрошокеров Аватар и Ягуар.
Елена Мыськова Аватар это слабая дзыкалка! 15лет назад аж появилась. Собаки на нее даже смеются, а люди просто морщатся от него. Современных моделей сейчас очень много поэтому не нужно тут рекламу разводить!
у меня нет этого электрошокера, отзывы я мало читаю, больше доверяю друзьям и что в официальных источниках указывают. По вашему вопросу нашла статью в интернете, может поможет:
ЭЛЕКТРОШОКЕР ГЕПАРД TW-309 PRO — ВСЯ ПРАВДА ОБ УСТРОЙСТВЕ
а если недостаточно то можно найти в сети ведео, там мужчина на белом столе все подделки этих электрошокеров разбирает.
Саида Маматкулова Ребята это проплаченная херня. Сорян что написал выше. Оплаченный отзыв за 50-100₽ .
Это еще что, есть сайт, шокерс. ру там пишут что модели:
Электрошокер-дубинка Молния YB-1119 В - 100 Миллионов Вольт (100тыс. КВольт)
Электрошокер-дубинка Молния Х-8 Mega Volt - 75 Миллионов Вольт (75тыс. КВольт)
Электрошокер-дубинка (телескопическая) Молния YB-1120 - 120 Миллионов Вольт!!!! (120тыс. КВольт)
То есть кто во что горазд, 120 Миллионов вольт – это извините, карманная электростанция что ли получается?? Народ дурят кто во что горазд!!! В общем, везде лохотрон. В Черном списке Ассоциации АЭТ этот магазин, кстати, как и многие другие, кто народ дурит!
достоверными эти отзывы не могут быть, ибо электрошокеры Гепард (и все производные от него) это подделки.
Достойный ответ, благодарна, самой сложнее прийти к этому.
Ol
Olga
отзывы про Гепард, он же под такими наименованиями как: Гепард, Гепард-Про, Гепард TW-309 Pro, Гепард 2 Плюс, Гепард-3 power, TW-309 Гепард-2, TW-309 Гепард (Ягуар), Гепард TW-309 Max, TW-309 ГЕПАРД-2 (ЯГУАР-2), TW-309 ГЕПАРД-4 NEXT (ЯГУАР-4) и прочие, все надуманный бред! Все Гепарды - это подделки. Есть единственый настоящий шокер в этом классе - Это Ягуар-9 (выглядит также как короткий классический шокер, немного изогнутый под ладонь, они все примерно одинаково выглядит), я сама видела и сравнивала вместе с подругой, гепард - это дешевая китайщина!!! А вообще посмотрите видео от Ассоциации по электрошокерам там все эти гепарды сравнивают воочию!
Lenochka Lisichka
Наталья

Ягуар-9 – настоящий оригинальный качественный электрошокер!!! Не нарвитесь на дешевую подделку! Гепард – полное г……
гепард, или поддельный ягуар – они не помогают. Смотрите аккредитованные магазины чтобы не нарваться на трех-копеешное фуфло.
Все магазины где низкая цена на электрошокеры (до 3000руб) продают слабые шокеры под видом хороших. Вы насмотрелись этих цен и теперь думаете что можно купить хороший шокер за 2 тыс. рублей, а такого не бывает. Вы купите слабую подделку на сайте где: 1) скопированы фото 2) понаделаны фейковые видео 3) скопированы описания и оригинальные названия 4) где сайт уже давно в черном списке АЭТ.
ни в коем случае эти гепарды нельзя покупать. Ни в интернет, ни в хаотично установленных магазинах (в переходах, у мест массовых скоплений людей, ни на рынках, ни тем более на али экспресс) там продают подделки. Хорошие электрошокеры стоят от 5тыс. руб, а то и больше!!!
Елена, конечно хороший электрошокер не может стоить 2500руб, тем более если он компактный, чем меньше шокер тем дороше (если он 1-го класса, парализатор), поскольку в компактном корпусе нужно умещать детали способные выдавать такой же разряд что и в габаритных шокерах, а для этого нужны более высокие технологии.
Ttttt Nnnnnnn
смотрите Черный список Ассоциации АЭТ чтобы не нарваться на подделку. Там список всех шарлатанов приведен кто продает дешевые шокеры с заоблачными характеристиками типа 60 или 120 миллионов вольт!!!
Svetik Svetik
!!!!
Саида Маматкулова Это проплаченная херня. Не ведитесь