Прочие промтовары
Электрошокеры сейчас запрещены?
Разрешены только российского производства, так как они сертифицированы
А толку то от них ?
только разозлишь врага..
а у него нож )))
только разозлишь врага..
а у него нож )))
с какого??
Разрешены российского, при этом 95% всех шокеров в России иностранные! хахаа)) То, что разрешены российские это вы больше сайты где российские шокеры продают читайте. Смотрите в первоисточник: Закон об оружии, там четко сказано зарубежные запрещены, только те, которые превышают установленные значения, 100% зарубежных шокеров не превышают установленные значения в РФ, соответственно разрешены и поэтому у нас все пользуются зарубежными. При том, что они в 20 раз более эффективнее деревянных российских типа мальвина аватар и прочие. Да что объяснять, видимо Алина как раз в Марте работает )))) я юрист с 15-летним стажем, у меня у самого скипетр икс на даче, уже сто раз использовал и подходили проверяли и все остальное и ничего!!!
Это ты с какого перепугу то написала? ..вроде нет!
ответ про сертификацию неверный, к слову, те что российские у нас продаются, это китайские, только клепается надпись Сделано в России уже у нас, таким образом китайский шокер становится российским, есть, конечно российские, но из чего они сделаны и в конец опечалиться можно набрав: Разбор промышленного шокера "Гюрза"
а по поводу сертификатов и их «нужности» и прочий маркетинговый бред, распространяемый нашими брендами, чтобы брали российское можно ознакомиться: нужен ли сертификат на электрошокер прошокер или тут proshoker.ru/trebuetsya-li-nosit-sertifikat-i-razreshenie-na-elektroshoker-s-soboy-razresheny-li-zarubezhnye-elektroshokery-v-rossii