Под тыщу вольт.. .
Купи себе "стреляющий" шокер и не парься. Валяться будет, пока батарея на сядет. Хватит, чтобы убежать
Прочие промтовары
каким вольтом в электрошокере можно остановить напатающего сколько вольт чтоб он долго волялса на земле?
Вот задачи, для которых создавались электрошоки (расположены по мере снижения класса мощности электрошокового устройства, 1 – 3 класс) :
-обездвижить противника, привести в бессознательное состояние;
-остановить агрессию, ошеломить нападающего, убежать;
-напугать. .
Воздействие ЭШУ на человека:
Воздействие на человека проявляется в диапазоне от сильных болевых ощущений до шокового или бессознательного состояния.
Продолжительное воздействие (порядка 1-2-х сек. ) приводит к потере ориентации, утрате равновесия, спазмам мышц (в области воздействия) , кратковременным спазмам дыхания, часто - к потере сознания.
Кратковременное воздействие (менее 1 сек. ) лишает нападающего агрессивности, протрезвляет.
Все перечисленные симптомы проходят через 5 - 10 минут.
В каких ситуациях разрешено применять электрошок?
На данный момент по закону человек может использовать любые средства защиты, если кто-то угрожает его жизни или здоровью. Однако не следует добивать обидчика, иначе вы сами можете оказаться на скамье подсудимых.
Преимуществом электрошокового оружия является отсутствие следов применения, при условии краткосрочного воздействия (1-2 сек. )
Наиболее эффективные зоны воздействия:
Применять ЭШУ нужно в определённых, наиболее восприимчивых к электричеству, местах.
Так, если вы примените электрошок в область: лимфоузлов, подмышек, паховой области, то вероятность нейтрализации противника будет гораздо выше, чем при попадании в область рук или ног.
Самыми уязвимыми зонами являются:
верхняя часть груди (1),
низ живота (2),
спина и ягодицы (3).
Эффективность ЭШУ по сравнению с другими видами оружия:
-ЭШУ можно использовать в замкнутом пространстве, например, в лифте, на лестничной площадке, в автомобиле, когда невозможно применение газового баллончика или пистолета.
- ЭШУ не наносит необратимых увечий, какие могут быть нанесены огнестрельным или холодным оружием.
- ЭШУ крайне просто в применении. Электрошоком легко воспользуется даже неопытный человек.
-напугать. .
Воздействие ЭШУ на человека:
Наиболее эффективные зоны воздействия:
Самыми уязвимыми зонами являются:
верхняя часть груди (1),
низ живота (2),
спина и ягодицы (3).
Останавливают не вольты, останавливает энергия, то есть важно не только напражение но и сила тока. От искорки статического электричества же никто не падает? ) А там много тысяч вольт.. . А в розетке всего 220 - но убьет как нефиг делать. Так вот, по настоящему мощные эффективные шокеры у нас запрещены, они есть только у милиции и т. д. То, что доступно гражданам - трещалки-пугалки. Из доступного самые действенные МАРТЪ насколько знаю, но они недешевы и тоже говорят не особо помогают. Кроме того шокер - это тесный контакт, то есть тот, кто сильнее/быстрее все равно с большой вероятностью прибьет того кто послабее, но с шокером.
Купи тазер, у него мощность 50`000 вольт
Тебе бы не шокерами интересоваться, а учебой! На урок русского давно не ходил? Столько ошибок! Знание- вот сила! По себе знаю. А "сила есть- ума не надо" это действительно для дураков, я с такими никогда дела не имела, и не надо!
А ты С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ интересуешься?
65000 вольт и то мало. а 50 ваще ни о чем
Шокеры все высоковольтные. . От пару до получаса могут валятся напад. . в зависимости от телосложения и одежды. .
Вольты, кВ и т, п это все херня, измеряется сила разряда в Ватах. Максимально разрешенное для гражданского пользования в России не более 3 ват, шокером мощностью выше 3 вт можно убить! и на ношение такого устройства обязательно нужно иметь разрешение.
Многие умники орут, что китайские шокеры не способны остановить злоумышленника, поскольку мощность у них ниже 3 ват, я с ними не согласен! большинство устройств участвующих в экспериментах, это примитивные шокеры фонарики, ГАРАЖНОГО производства, купленные за 600 рублей в переходе. Мощность таких трещалок не превышает 0.7 вт, что не годится даже для отпугивания собак.
Такие же шокеры-фонари, айфоны и т. п есть и заводского производства (Оригиналы), в большинстве случаев это перенесенное производство из других стран в Китай, в целях экономии. Производимые там электрошокеры не превышают допустимые нормы мощности, установленные законодательством многих стран мира
Мощность таких устройств от 2 до 3 вт вполне хватает, что бы парализовать человека на 2-3 минуты или вырубить
Там где я работаю "ЧОП Альфа" закупает шокеры на сайте УШАТАЙКА и MOLNIA, поскольку это одни из немногих в Рунете кто работает с официальным заводом производящим данные устройства!

вольт так 900