Прочие промтовары
Хочу диван с нестандартной обивкой.
У кого из производителей есть диваны с нестандартными обивками. Зашла в магазин, какое то все блеклое и темное. Один был ярко красный, но цвет точно не мой)
Мексика... можно крокодилом обтянуть... но дорого? :) Платить есть чем?
закажите
можно заказать, можно старую мебель переобтянуть, есть для этого фирмы
во многих магазинах можно сделать заказ с понравившейся обивкой
За деньги перетянут хоть в горошек. Какие проблемы?
И я хочу
А без обивки не пробовали, скамью из парка принесите.
Мы неделю назад взяли в Аскона диван Антарес. Угловой, с канапе и пуфом. Еще есть подголовники классные. А цвет очень нежный. Там еще куча всяких разных прикольных расцеток есть.
Диван с нестандартной обивкой, это очень оригинально. Могу подсказать интернет-магазин https://esmagazin.ru/, там большой ассортимент, хорошие цены, и оригинальная мебель.
Все вокруг ищут мебель которая ей подойдет . НЕ давно мой дядя со своей сестрой искали себе подходящую мебель . Это у них всегда занимает по 4 часа пока обойдут все мебельные магазины . И из-за этого мой брат не мог приехать домой уже три дня. Он позвонил мне и решил поделиться своими восхищениями о том что люди могут долго искать мебель и сказал что ближайшую неделю не приедет. И мне придется думать как прекратить это и чтоб брат по быстрей приехал домой . У моей подруги папа занимается мебелью . И он посоветовал хорошую фирму где можно заказать себе мебель какую хочешь.
http://www.murom-mebel.com/
Зачем покупать новое, если можно отремонтировать старое?
Цена будет на много дешевле, так вот хочу посоветовать сайт.
Уже не раз пользуюсь их услугами, есть :
1.Полная или частичная замена обивочного материала. При этом возможны различные текстурные и цветовые комбинации.
2. Замена "внутренностей" мягкой мебели: пенополиуретана, пружинных блоков, эластичных ремней, реек, холлофайбера, синтепона, ватина, конского волоса и т. д.
3.Изменение объема и формы мягких деталей при обивке и перетяжке диванов, кресел и другой мебели. Некоторые модели после нашей работы сохраняют от производителя только название и основные элементы каркаса.
4. Декоративная отделка: кант, утяжки, пуговицы, тесьма, гвоздики, сборки и многое другое.
5. Ремонт или замена элементов каркаса и механизмов трансформации, а также любой другой столярный ремонт мебели
6. Производство покрывал и подушек практически любой формы.
7.Замена и ремонт ножек, ручек и другой фурнитуры.
8 Лакокрасочные работы и реставрация жестких деталей.
Вот сайт http://obivochka.ru