Прочие промтовары
Заказ товара на Однокласниках? кто заказывал товары на ОК, развод или правда?
Да на любом базаре есть и честные продавцы, а есть и надувалы....

там просто ссылка на магазин
Одноклассники - не магазин, а соцсеть. Чего ты там собрался заказывать, даже не представляю
Моя мама заказывает в ОК, но посылки приходят с моими данными из AliExpress -_-
развод. деньги сняли и покупку товара отменили
95 процентов заказывавших в соцсетях обращаются на мейл с вопросом "как вернуть деньги"...
Вот честно, неужели там что-то настолько чудное продают, чего в нормальном интернет-магазине не найти? Я не Станиславский, но не верю.
тётка сковородки - 4 штуки. хорошая вещь. не подгорает и ручки отстёгиваются, когда моешь. + лёгкие.
Кирилл Старостин
Хорошая сковорода не может быть легкой
А нах нужны ОДНОКЛАСНИКи для покупок.. Если есть у магазина ЮР. Адрес то всё чисто по идее должно быть..
Сестра заказывала семена, пришли. Я не рискую, т. к. там нужно светить данные карты.
многие говорят что быстро приxодят товары прям через 2 недели... я заказывала теперь жди 2 месяца (((
Лилия Гадебская
Заказывал флешки, мелочевку разную. Как и любом магазине бывает и хороший товар и брак. Что мне понравилось то как они быстро отзываются на претензии. После отправки Фото -видео, быстро возвращают деньги. Молодцы. Продолжаю заказывать у них.
Это не развод. Я заказывал флешку. Шло чуть больше месяца.
В старые добрые времена сажали и воров и кто наводил и кто на шухере стоял. Сейчас времена гуманные и воры не скрываются и кто наводит и на шухере (одноклассники вам-то не стыдно за этот сайт?) Из 5-и заказов пришло лишь 2. ВОРЬЁ!!!!
товар не приходит, отслеживания нет, деньги ворачивают 30дней но они так и не приходят, не советую там покупать, лучше АлиЭкспресс они деньги всегда возвращают
Выписала в августе прошлого года фильтр в пылесос, произвела оплату, но до сих пор нету. Приходило сообщение 29 октября что посылка прибыла в почтовое отделение. Пришла на почту, мне сказали, что не поступало. Обращалась в администрацию, просили трек. Но я же доверилась, сообщения исчезли . Вот и решила больше не обращаться в популярные товары.
развод
Из восьми заказанных товаров пришло 6. Товар почтальон бросает в почтовый ящик. На почте в РФ это не отслеживается. О том, почему нет посылке в почтовом отделении и разговаривать не желают. Поддержка в ОК, отправила меня на почту выяснять судьбу посылки, чтобы, я на почте узнал дорогу из трёх слов в отношении китайской посылки. А, поддержка ОК, морозится начала, хоть и обещали деньги вернуть. Позорище ОК, за такое явление.
Я там заказывала по мелочам, хотя там даже одежда есть и техника, но как такое можно там заказывать вообще не понятно, так как нет даже раздела с вопросами.
Я заказала переходник для флэшки, что бы её к телефону подключать, пришла быстро, недели за 2, ещё увеличительное стекло для телефона, месяц шло, а эластичные носки- 10 пар за 60 рублей так и не дошли и исчезли из заказов, с надписью доставлено, хотя ни кто ни чего так и не доставил и ведь не понятно как пожаловаться, они сами просто взяли и убрали из заказов и отметили, что доставлено. Плюнула и оставила как есть, так вот теперь жду увеличительные очки-лупу и жду звуковую флэшку и вдруг мне письмо идёт, что нам известно, что Вы их получили, оставьте отзыв. По ссылке слежения написано, что ещё в сентябре всё это оказалось в Москве, но не на конечном пункте, а просто в Москве, но на дворе декабрь и ни чего нет. Сроки прошли на той неделе, хотела спор открыть, нажала на кнопку пожаловаться, при выборе темы спора сразу вылезло, что жаловаться надо не раньше чем через 80 дней после заказа, вот жду теперь 12.12 тогда пройдут те самые дни, а может и товар всё-таки прийдёт.
То что пришло рабочее. На алиэкспресс хоть ни кто товар не убирает из заказа до твоего подтверждения, а тут если сам не подтвердишь то его они сами убирают и подтверждают.
Александр Жратварь
Хочу дополнить ответ.
Заказала там звуковую карту, очки-лупу и ещё переходник для наушников и ни чего из этого так и не дошло. Я открыла жалобу и через несколько дней вернули деньги.
Вот сейчас заказала там складную зубную щётку и вот теперь уже стали присылать уведомления об этапах посылки.
Но палочка для чистки ушей, подставка под телефон/планшет ( классная кстати) дошли вовремя и даже раньше заявленного срока.
Заказывал лезвия для бритвы . 2,5 месяца прошло, но караван верблюдов ещё ,видимо, не дошёл! По жалобе ответили : Обращайтесь на почту! А чего туда обращаться, если товар (возможно) не высылали! Итог : денег нет, лезвий нет, борода есть! Лохотрон! Берегите нервы и деньги !
Тимонина Ирина Владимировна
Лохотрон! Заказал видеорегистратор. Прислали какую то устаревшую и списанную хрень. Не покупайтесь на радужную рекламу. Вот данные лохотронщиков с которыми столкнулся я: ООО «МОНСТР-МЕДИА» ИНН 7701071884 ОГРН 1157746018870 г. Москва, пр-т. Ленинградский, д. 80, корп. 1
Купил такое устройство. Доставили, не работает. Отзывы почитал - не я один такой. Жалобы блокируют. Деньги потеряны, настроение испорчено, Что дороже денег. Сайт видимо с жуликами заоодно.. Не заказывайте ни когда больше в ОДН товары. Все равно обманут..
https://ok.ru/mall/sections/main/products/MSxjODE1MzM2Ny0yZjc3LTQ4YjQtODQzYS1hOTkyMjYwYjY0ODE/cn/orders
Заказывала несколько товаров и они не пришли, писала в службу поддержки ответили что деньги вернутся в течении 3- 30 дней. Прошло три месяца, денег нет, переписка закрыта, заказ закрыт. Этот беспредел уже достал, товара нет и не до кого не достучишься. Бывает так что товар не отправляют по какой либо причите, прописывают что деньги возвращены, но опять же на словах, денег так же нет. Прям попахивает каким то мошенничеством. Больше здесь заказы не делаю, желание пропало напрочь. Если товар приходит, то очень долго в пути, не отслеживается. Заказы приходят где то 50% в зависимости от честности продавца. Сейчас заказы делаю на Джуме, в данный момент 100% доставка, отслеживается но только до России, можно отзыв редактировать со временем.
я вот заказала, пришло не то и не того размера. И заплатила 2480, а полиция возбуждает дело от 2500... Доведу дело до конца, деньги не принципиально, надо наказывать жуликов!
Заказывала неоднократно детскую одежду, все приходило, иногда даже очень быстро.
ОК это посредники которые не за что не отвечают, и не вернут вам не копейки в случае чего, это проверенная информация.
Товар с Китая сайт одноклассники, 85% неприходет, не советуюю
РАЗВОД ЗАКАЗАЛ ФОНАРЬ ПРОЖЕКТОР ЗА 2000Р А ПРИШЕЛ ДЕТСКИЙ ФОНАРИК ЗА 500Р
по моему там спарсили содержимое АлиЭкспресса + накрутили свой процент, вот и все
Олег Шпуров
Нет не с али товары что-то есть дешевле чем на али
Сначала приходил товар, потом перестали, хотя пишут, что доставлен. Спор открыть невозможно. Не заказывайте.
да вы просто ответи народ берут ли денги за доставку или нет чо тупим
Жулье,
а что у них за магазин не подскажете?? с Китая?