Прочие промтовары

Зимняя куртка. Купить сейчас или лучше ждать?

Очень Понравилась куртка в спортмастере. К сожалении я не готов тратить такую сумму на куртку. Может подождать до зимы и там будет дешевле на фоне конкуренции, так как курток станет много? Или наоборот это сейчас дешевле из за не сезона?
Юлия Юрова
Все с точностью до наоборот. Летом зимние вещи дешевле, зимой - летние. Закон торговли - что продается меньше и реже, на то цену могут немного сбавить. И потом не знаю, как у тебя ТАМ, но у меня ЗДЕСЬ такая погода, что хоть сейчас уже одевай зимнюю куртку. А лучше две. Потому что дубак зверский. С ветром и дождем. Так что если ждать зимы, можно превратиться в ледышку. А оно тебе надо?
Artur Minihanov
Лучший ответ
смотря что за куртка. может такие на алике втрое дешевле
Golib Isroilov
К зиме дешевле она точно не станет, а вот дороже - может. Подешеветь может разве что к весне (и то если весь запас не распродадут).
Юля .
Цена никуда не денется. У той же Columbia ассортимент не такой большой и не подешевеют они точно, а вот размеров меньше станет к холодам это стопудово.
Антон Котко
Купи сейчас, цена останется такой же или может даже вырастет
Жади
Если дорогая курточка, то не стоит ее вообще брать, лучше тогда не в Спортмастере искать верхнюю одежду, а в интернет-магазинах. Тут https://www.wildberries.ru/brands/oodji/odezhda она может быть дешевле, потому что скидки каждый день разные. и в сезон на вещи, актуальные для носки, всегда цены повышают на них.
Наоборот сейчас дешевле, ближе к зиме подорожает конечно же, спрос на данный товар будет больше зимой
Амина Шаинова
Я думаю нужно покупать сейчас, потому что зимой цены могут подорожать