Прочие промтовары

Система нагрева табака. Какую выбрать?

традиционную, с помощью зажигалки. остальное - тупой развод на деньги.
Влад Телепнев
Лучший ответ
Не надейтесь что это безопаснее. Вовсе нет. В стиках все та же химия без табака. Хош хорошего табака гони по 900 рублей за упаковку в 30 грамм и крути сколько влезет
Если серьезно готовы выбирать, я бы на Джуз обратила внимание. Новинка. То есть абсолютно собрали плюсы из имеющихся, убрали минусы. Оставили только нужное и важное. Уже к нам притопала, можно пощупать :)
Да они приблизительно равноценны, если по функционалу. Одни потяжелее. Другие полегче. Мне айкос нравится всем, кроме своей потребности в постоянных подзарядках. То есть сколько куришь, столько и заряжаешь. Напрягает. А так ничего плохого не скажу. Удобная штука. Если у этой новой джузы зарядка покруче, она выдвинется однозначно.
Галина Коробейникова(Леонова) ага, и запах пуков постоянный от него. мульти вообще должен в комплекте в павербанков продаваться. Качество стики в сравнении с тем, что было год назад - просто нереально упало (
Много говорят об айкосе. А что гло тоже из известных? И чем тогда джуз лучше гло, если сравнивать?
У меня есть гло и джуз - обе дареные. Обе привезены из "оттуда", то есть абсолютно стопроцентная не подделка. У Джуза преимущества за счет компактности - он маленький. Зарядка у него через юсбишку - за ночь заряжается на полную пачку стиков. Удобная крышка магнитная не приходится гоняться по паркету :). Ну и не тянет ладонь. В результате, джуз на выходе, гло дома. И гло все же амбре дает. Джуз не пахнет.