Прочие промтовары
Где купить обувь похожую на специальную
Работаю в одном из гипермаркетов. Приходится ходить в специальной рабочей обуви. В ней болят ноги и очень устают. Можно ли где-нибудь купить обувь похожую на специальную в которой не будет всяких металлических носов и толстенной тяжёлой подошвы?
Спецодежда Восток
в туристическом или охотничьем
купи фирменные Adidas или Nike. они таку обувъ тоже выпускают. ощущение совсем другое. цена от 5500 руб и выше. например S1P "ELEVATE KNIT BLACK LOW" URBAN PROTECT - PUMA® за 6900 руб. или S3 "DRIVE 1 VTP" - HKS® 43 за 9000 руб. безопасность за счёт стеклопластика и кевлара.
В "ЧИПОК", когда в армию пойдешь
Мне ведь тоже как и многим из вас казалось что проблем с выбором качественной обуви не будет, но как только я столкнулся с подобной проблемой, стало ясно что все не так как хотелось бы, так что мне пришлось реально повозиться с этим делом и потревожить не одного человека что бы окончательно можно было бы определиться с тем где ими соображениями по этому поводу так как нет сомнений что в такой подсказке многие из вас тоже нуждаются, так что если будет необходимость в приобретение такой продукции, обращайтесь вот в этот интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv тогда вне сомнения вы останетесь довольны своим приобретением и еще не раз к ним загляните. Дело в том что я сам прошел через такое, так что можете считать что все давным давно проверено. Я и многие из моих знакомых здесь в который уже разделаем приобретения и довольны как качеством продукции так и ценой тоже, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.