Прочие промтовары

Как думаете, сколько будет стоить такое чудо?

Нашёл в подвале, достаточно старые, полностью из кварца.
Алина Пааль
Ну оптимально такое продавать сугубо как антиквариат и для ценителей. Можно даже выйти на любителей подобных вещичек где-нибудь на Западе. Попробуйте поставить в тот же Ebay с солидной стартовой ценой, которая Вас устроит.
Константин Бирулин
Лучший ответ
Алина Пааль Спасибо большое, но я даже не знаю, антиквариат ли это.. Не знаю что это, моё ли вообще)) Интернет обшарил, нигде такие не нашёл. Даже предположений нет, куда девать и за сколько
пару тыщ если и правда японские
Вряд ли их кто то вообще купит)))
Андрей Ус
Кварцевые часы — часы, в которых в качестве колебательной системы применяется кристалл кварца, это не значит, что они кварцевые целиком. И таких часов, во всяком случае раньше, выпускалось просто море.
Или вы сам корпус за кварцевый приняли? Таки нет
Eldos Lekenov
Алина Пааль Написано "Кварц" на часах.. Только сейчас узнал что это красный обсидиан
мне они и даром не нужны - а пыль мог бы акуратно вытереть- бедняга так спешил денег отхватить... как вы на бесплатно богатыми хотите стать.. -а заработать слабо???
Милый Ангелок
Алина Пааль А я смотрю, вы не сильно богаты, поэтому завидуете другим при первой же возможности. Ты один здесь, кто не доволен. Я тебя здесь не держу. Пыль я уже протёр, поначалу попросту не заметил. В чем проблема? Вопрос был поставлен чётко, и я в твоём ответе ОТВЕТА не вижу.
Новые подобного типа 3-5 тысяч р. Смотри в поиске - Часы из обсидиана
Ржач. Извини, это отходы. Аккуратно поддень циферблат отвёрткой. Корпус выйдет из пластика, изображающего камень. Далее найдёшь крышечку, а за ней протекшие и все окислевшие батарейки. Извини, ещё раз.
Алина Пааль Часики вынул, внутри необработанный камень. Но сами часы, в идеальном состоянии. Как выяснилось, это красный обсидиан
раритет, посоветуйся с барыгами на рынках .
Ольга Булатова
У вас часы не в кварце. Это обсидиан. Изделие нашего времени, то есть современное. Стоимость таких в магазинах не более 1000 - 1500 рублей. А то и дешевле.
Прям полностью из кварца. Круть.
Муть все это. Quartz, значит они на батарейках. Копейки будут стоить.
Muxit Edilov
Алина Пааль Тут нету отсека для батареек
я тебе ещё могу подарить.
Никакой особой ценности не представляют, если кварцевый механизм, а не чистая механика Советских времён.