Прочие промтовары
Помогает ли Отпугиватель собак Собакам. Нет Вспышка+ плюс, какие отзывы?
Собственно вопрос, нужен отпугиватель, как справляется этот собакам-нет вспышка плюс ультразвуковой отпугиватель, именно кто пользовался, какие отзывы, минусы, против каких собак, обычных или бойцовских?
Обсуждаемый отпугиватель, также как и все другие уз-отпугиватели действуют только на высокочувствительных собак, и то только на определенный процент из них, кто слышит этот ультразвук, сейчас собаки уже адаптировались, техника везде и они уже не обращают на это внимание. Также как на комаров уже не действуют фумигаторы, также и тут.
Говорить, что уз-отпугиватель будет отпугивать бойцовскую собаку – вы дайте разработчику (а это китаец, со станком у себя в подвале в китае) этот отпугиватель и посадите в одну клетку с голодным псом, вот и посмотрите. А вообще, все эти Вспышка плюс, Антидог , Ястреб, ЭкоСнайпер – это все китайские поделки, просто русский логотип клеят и все !!!
Мне весь зад отгрызли, еле выжил....
Что, по ночам во дворы хотите лазать? Не выйдет. Собака хотя бы залает и завизжит и побежит к хозяину.
Собакам - помогает, добыча надеясь на всякую фигню не убегает )))
Громкий треск шокера с большой искрой реально помогает.
"Помогает ли Отпугиватель собак Собакам"
ШТА????
Dana Aubakirova
название внимательно читайте.
вообще не помогает. Собаки его просто не боятся. Посмотрите отзывы реальных пользователей (https://www.shockermagaz.ru/products/otpugivatel-sobakam-net-vspyshka-plyus/otzyvy-vladelcev?tab=tabReviews)
На otzovik com тоже полно отзывов, и большинство из них отрицательные!
Пробовали на 5-ти видах собак этот Отпугиватель собак Собакам.Нет Вспышка+ результат – ноль.
На обычных не действует, про бойцовских говорить не приходится, только если вы его как кирпич в собаку кинете, а на его псевдо-писк они вообще не реагирует. НИ ОДНА собака не отреагировала на этот отпугиватель. Смотрите видео https://youtu.be/zGBz3E9iSKI
пробовали много вариантов, много денег потратили на эти уз-отпугиватели, такие как Aokeman Sensor AD-100, KEKO, StopDog, Отпугиватель WR 1000, Ультразвуковой отпугиватель собак (с функцией тренировки), Weitech WK0052, Экоснайпер, Тайфун ЛС-600, Вспышку эту, естественно, тоже пробовали и что думаете: НИЧЕГО НЕ ОТПУГИВАЕТ СОБАК ни одна модель. В результате шокер хороший купили и все, собаки как ошпаренные отлетают!!!
Что собакам. нет, что собакам. да, что любой другой УльтраЗвуковой Отпугиватель собак, такие устройства показывают крайне низкую эффективность против собак, а про бойцовских или собак в состоянии агрессии вообще говорить не приходится. Отзывы и видео использования только отрицательные, люди плюются. Дайте этот УЗО тому кто продает эти вещи и запустите в клетку со злым псом, посмотрите, захочет он заходить туда? Все отзывы твердят о том что это туфта, а то что продается в России якобы российское – это все китайское только с российской этикеткой. Короче – Собакам. Нет вспышка+ фигня!