Прочие промтовары

Вам не кажется, что этот якобы военный рюкзак так и кричит, мол, обворуй меня?)))

Когда сделают нормальную сумку уже, чтобы не страшно было на плечи надеть и не казаться бомжом с узелком на палке.
N.
Neznakomka ...
Хороший рюкзак. Много карманов. Это очень удобно!
Елена Эткерова
Лучший ответ
Это явно не военный рюкзак.
Закос под него.
Хотя даже если это так, кто рискнет тащить из рюкзаков у группы военных с оружием?
Neznakomka ... конечно закос. ты у военных обмундирование вообще видел? они, наверное, этому гамно-рюкзаку даже завидовать будут)))
видеорегистратор с камерой заднего обзора в помощь))
Нет, я не страдаю клептоманией.
Тома Ларина
Данный рюкзак явно не для ношения в общественных местах. Его предназначение всякие там поездки и походы. В группе людей, которые тебя (но это не точно) не должны обворовывать. Сейчас продаются рюкзаки с прочных материалов, которые якобы трдуно порезать, и скрытыми карманами и замками, в которые трудно залесть незамеченным. Разработанные якобы для города.
Нурлан Кушенов
С одной стороны классный рюкзак, спиной не приложишься, если упадёшь. С другой стороны, высокая парусность. Мне как велосипедисту, такой не подойдёт. А вот для тех кто любит пешие походы на легке, в самый раз.
нормальному солдату ни вещмешок ни рюкзак не нужен, ему нужен только дембельский портфель, а так у нормального солдата есть кунг, где всегда можно что-то положить тот же дембельский альбом, пару блоков сигарет, несколько банок кофе пряники и шоколадки с кипятильником, и пусть пехота бегает а мы посидим попьем чайку и посмотрим как они скачут в полях, а мы тумблером щелкнули, канал закрыли и спим и до обеда и после, а тем кто мешает нам спать, можем и автоматом дать по зубам-нападение ведь и пристрелить тоже
"bell "
Neznakomka ... Можно спросить, на какой машине в армейке служил и какой размер кунга в длину хотя би у нее?
"bell " р140, м3м2, ато4,кунг нач рав и было это в 1978-80 годах
В каждый карман можно насрать и типа оставить без присмотра. Пусть обворовывают.
Это обычный тактический рюкзак фирма сплав выпускает
Ну мне лично не нравится.
Это парашют с карманами.