Прочие промтовары

Где купить военную форму и армейскую атрибутику?

Дорогие читатели, нужен проверенный магазин где можно по интернету заказать военную форму и атрибутику. спасибо за советы.
ВОЕНСОВТОРГ – АРМЕЙСКИЙ МАГАЗИН

Магазин "Военсовторг" представляет широкий ассортимент товаров военного назначения: военная форма, военная одежда, армейская форма, обмундирование, обувь, знаки отличия, специальное снаряжение, сувениры, подарки и многое другое.

ОФИС РАСПОЛАГАЕТСЯ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, УЛ. КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, Д. 38 (схема проезда)
ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ПТ - 10.00-19.00
СБ - 11.00-17.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

Курьерская доставка осуществляется с понедельника по субботу, кроме воскресенья.
Стоимость доставки по Москве курьером - 350 руб.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе на сумму свыше 5000 руб.
Возможность срочной доставки оговаривается индивидуально
Александр Байнов
Лучший ответ
в армии - форма бесплатно и с гарантией! ещё и оружие дадут... ага... если повезёт, всё, вплоть до танка!
https://www.military.ru
Лилия Попова
Можно у дембелей на водку поменять))
Не знаю где ты живёшь . может в деревне ) ? В любом среднем городе есть магазины Охота и Рыбалка . Вот там спецодежда не чем не отличается от военной, погон только нет .
Давно занимаюсь фалеристикой и нашла хороший магазин
http://www.mir-faleristiki.ru, где можно купить различные медали, значки и всё для филателиста по низким ценам. Также в магазине есть медали на тему возвращения Крыма в состав России и много другой интересной военной атрибутики.
А в каком городе Вам магазин нужен?
Актуальная тема. Сама ищу где можно военную форму и атрибутику приобрести.
Vasilya ))
Обязательно вашим советом воспользуюсь. Я и сам военную форму и атрибутику ищу.
Военную форму и армейскую атрибутику можно купить на сайте армии России. Вот ссылка непосредственно на товары https://armyrussiav.blogspot.com Я сам заказывал у них, цена и качество меня порадовали
Я покупал по нормальной цене военную форму. Хорошая и удобно в ней.
http://voenmag.ru