Прочие промтовары
Насколько двусторонний скотч долго держится на поверхности куда его приклеют?
Есть определенное время выработки после чего он высыхает и вещь которая держится за счет него падает или типо того?
Двусторонний скотч - это ленточный материал, который используется для скрепления двух поверхностей. Время, в течение которого двусторонний скотч будет держаться на поверхности, зависит от нескольких факторов, включая:
Качество скотча: Качество скотча может существенно влиять на его долговечность и срок службы. Как правило, лучшие двусторонние скотчи производятся из высококачественных материалов и могут держаться на поверхности в течение нескольких лет.
Тип поверхности: Некоторые поверхности могут быть более гладкими, чем другие, что может повлиять на способность скотча к адгезии. Например, если вы используете скотч на поверхности, которая имеет масло или грязь, это может привести к снижению его долговечности.
Условия эксплуатации: Условия эксплуатации, включая температуру, влажность и воздействие ультрафиолета, также могут влиять на долговечность скотча. Например, если вы используете скотч на поверхности, которая постоянно подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей, это может привести к ускоренному старению скотча и снижению его долговечности.
Как правило, если двусторонний скотч правильно выбран и правильно применен на подходящей поверхности, он должен держаться на поверхности в течение длительного времени, возможно, даже нескольких лет. Однако, если поверхность, на которую он прикреплен, станет маслянистой, грязной или подвергнется воздействию ультрафиолетовых лучей, это может привести к снижению его долговечности.
от качества скотча зависит.дешёвый отвалится сразу
получше когда клей высохнет
Если использовать праймер, то не отдерешь... Я лезвием со стекла срезал.
Он,разным бывает.У меня,светодиодная лента,держится на вспененной 2ух сторонке, 4 года.