Прочие промтовары

А вы тоже смотря на луну думаете, какой Илон Маск балабол?

Юрко .
Этот балабол набалаболил себе второе по величине состояние на планете, разрушил российскую монополию на пилотируемую космонавтику и запустил крупнейшую в истории группировку спутников связи. А вы идите спать, а то завтра начальник оштрафует за опоздание.
Raritet... Miron
Лучший ответ
Да какой там.. просто дуралей
Это он вводит всех в заблуждение. На тебе ответ украинца:

"Илона маска уважаю. Единственный не конченый чувак)
он нам с первых дней войны старлинки дал
Чем невероятно помог.
Это управлентя дронами
Связь в условиях глущилок и разрушенных вышек мобильной связи.
Короче, сильно помог.
Его любимая книга - Основания Азимова. Моя тоже)
Если б ты ее прочла, ты б понимала что у человека внутри, в черепушке...
Его много финансируют и он пытается усидеть на многих стульях, но и не в этом причина, что он высказывается против Украины.

У него несколько страхов. Самый большой - ядерный армагеддон, который случится до того момента, как он сможет вывести людей на межпланетную форму существования.
Второй страх - путин 6ачнет сбивать его спутники связи. А он может, ведь Украина с первых дней получила просто невероятную помощь с его стороны в виде спутникового интернета старлинк...
Я те щас серьезно говорю, если б не он, то Киев, возможно, пал бы.
Ты под пропагандой, его заставляют говорить некоторые вещи, которые используют в информационной войне наши враги.
Но суть в делах, а не в словах. Украине не скоро должны были обесмечить покрытие старлинк , но обеспечили в экстренном порядке и предоставили безоплатгый доступ в условиях войны и нашей нужды.
Он боится, что будт сбивать его спутники и что он не успеет спасти человечество. Вот и все. Слова теряют вес в это страшное время, как видишь...что русские обещали не нападать, но напали. Что запад обещал не давать оружие, но дает.
Что маск п**** на Украину и призывает сдаться кремлю, но дает нам бесценные спутниковый интернет, без которого война шла бы совсем по другому сценарию..."
Совет:учеников и знатоков здесь считают низшими кастами и дебилами. Наберите хотя бы 2000 баллов, и вы можете без позора вступать в споры.
Bob Shazam
Юрко . Молодец. Я тебя уважаю больше.
Илон Маск так то лох самый настоящий
Нет
Смотрю и думаю как срут инопланетяне
Конечно