если есть жилка к таким родам продаж, то фирма не имеет значение.
в амвей есть минус---договор имеет срок 1 год. очень не удобно.
а по отзывам, то не вся продукция находит своих покупателей.
и, снова, все зависит от продавца!
желаю успехов!
Прочие промтовары
что Вы думаете о бизнесе Amvey выгоден ли он
для тех кто стоит на вершине пирамиды - да.
Фигня это, а не бизнес. Много денег с этой конторкой вы не заработаете, тем более в наше время, а потратите зря время и деньги, а может и нервы. У меня много знакомых пытались работать с сетивым маркетингом, и в том же Амвее, и в Эйвоне, и в других похожих конторках, и ни у кого не было дохода больше, чем 4000 в месяц. Это всё ерунда, самообман. Это разве нормальная работа - искать себе подобных наивных людей, навязывать и прокачивать их мозги, и подписывать их на это же "выгодное дело", "бизнес"? А людей, которые эту систему придумали, вообще нужно в колонии сажать за мошеннечество в особо крупных размерах.
Любая МЛМ компания приносит доход тот который Вы заработаете. С неба деньги не падают. А продукция в этой компании очень качественная, безопасная и имеет большой ассортимент.
конечно есть!! ! это же пирамида, правда выгода не для тебя, но разве вопрос так стоял:)
Выгоден. Для тех, кто наживается на глупышках, подобных Вам.)))))))