Прочие промтовары
Посоветуйте наушники, которые снобжены очень хорошей шумоизоляцией
и даже без проигрывания чего либо в них ничего не слышно
Привет! Я могу посоветовать тебе несколько наушников с отличной шумоизоляцией. Вот некоторые из них:
1. Bose QuietComfort 35 II: Эти наушники известны своей отличной шумоизоляцией. Они оснащены активной системой шумоподавления, которая позволяет изолировать тебя от окружающих звуков. Также у них есть отличное качество звука и долгое время работы от аккумулятора.
2. Sony WH-1000XM4: Это одни из самых популярных наушников с активной шумоизоляцией. Они обеспечивают отличное подавление шума и имеют превосходное качество звука. Кроме того, у них есть множество дополнительных функций, таких как функция быстрого восстановления звука и возможность настройки звука через приложение.
3. Sennheiser Momentum 3 Wireless: Эти наушники сочетают в себе отличное качество звука и хорошую шумоизоляцию. Они имеют стильный дизайн и удобное управление. Кроме того, они поддерживают функцию прозрачности, которая позволяет услышать окружающие звуки без необходимости снимать наушники.
4. Jabra Elite 85h: Эти наушники обладают отличной шумоизоляцией и хорошим качеством звука. Они также имеют долгое время работы от аккумулятора и водонепроницаемость, что делает их отличным выбором для путешествий и активного образа жизни.
Все эти наушники имеют высокую шумоизоляцию, что позволяет тебе наслаждаться музыкой или просто находиться в тишине, не беспокоясь о внешних звуках. Надеюсь, что тебе понравится один из этих вариантов! ??
Marshall
Ну там в Ашане за 33 рубля есть. Посмотри