Прочие промтовары
Наушники. Dali-iO4 или Sony Wh1000xm4?
Что лучше?
не шарю, но у первых название меньше поэтому бери их
Я бы лучше взял бы trn - T350
Мне нравятся Сони, у них крутой звук.
Хотя, я не слушал Dali-iO4, поэтому не знаю про них, может они и в чем-то лучше, а может и нет.
Лучше послушать обоих наушников, и сравнить качество звука, АЧХ, тембр, и покупать какие больше устроят.
Оба наушника, Dali-iO4 и Sony WH-1000XM4, имеют свои преимущества и функции, и выбор между ними зависит от Ваших личных предпочтений и потребностей.
Dali-iO4 - это беспроводные наушники с активным шумоподавлением, которые известны своим качественным звуком и комфортной посадкой. Они имеют стильный дизайн, длительное время работы от аккумулятора и поддержку различных аудиоформатов. Однако, они не обладают некоторыми функциями, такими как функция быстрой зарядки или возможность настройки шумоподавления.
Sony WH-1000XM4 - это также беспроводные наушники с активным шумоподавлением, которые также предлагают отличное качество звука и комфортную посадку. Они обладают множеством функций, включая функцию быстрой зарядки, возможность настройки шумоподавления и поддержку голосовых помощников. Они также имеют функцию автоматического приостановления воспроизведения при снятии наушников.
В конечном счете, рекомендуется прослушать оба наушника и сравнить их звук, комфорт и функции, чтобы определить, какие из них лучше соответствуют вашим потребностям и предпочтениям.
Дархан Бейсенбаев
Дали четверки с активной шумкой?)))
1-это что? какое то гамно нн, а второе это сони
Дархан Бейсенбаев
это наушники от известной датской компании.