Прочие промтовары

где преобрести детские товары

Подскажите пожалуйста!
Где приобрести вещи для новорожденного, ярмарка или магазин, проверенные по качеству и цене?
Багратионовский рынок. Качества отличное! Каломенская ярмарка, но там дороговато. А вообще если в плане колясок, кроваток, мы через интернет магазин заказывали "Бэби некст", http://www.babynext.ru/ советую! Очень хороший магазин. После рождения ребёночка дают скидку 5% на все последующие заказы! Или же магазин Ашан, у меня ничего не расползало.
Ангелина Гусарова
Лучший ответ
Это смотря где Вы живёте.
Мы недавно закупались в Ашане. Потом поехали в Персей и сравнили цены, надо сказать, что в Ашане всё раза в 2 дешевле, если не больше.... Например ползунки в Ашане стоят около 50 рублей, а в Персее 100-120р.
Так что большую часть взяли в Ашане. Это из одежды.
А всё остальное в интернет-магазине, в основном в "Хэппич"
Аня Львова
в ашане я купила раз постирала перед тем как одеть и все расползлось. в ДЕТСКОМ МИРЕ, магазин Хеппич для новорожденых метро автозаводская рядом Южный порт, мазе кэе, можно поискать в Лужниках есть похожий товар как и в Детском мире (это пеленки, одеяло клеенка на кровать и т, д, ) на варшавке Детский торговый копмплекс Вэйтмарт_упираеться в Балаклавский проспект
В Детском мире и по каталогам из Германии и финляндии заказывала детские вещи. Сейчас так же и продолжаю. Иногда Персей (когда бываю в том районе) , иногда Совенок.
Бодя Шклярук
Одежду на рынке (в центрах тоже самое) а кровать и принадлежности в Хеппиче http://www.happych.ru/internetm/
Нила Качур
Мне понравился магазин кораблик, цены хорошие и выбор.
в магазине конечна если на ярмарке то если сломается или что то не так в магазине можна обменять или вернуть деньги