Прочее о здоровье и красоте

Вопрос девушкам, а что у Вас в сумочке???

У меня зазвонил телефон…С ужасом думаю - в сумочке он!!!Хотела достать, там мешается многоеЯ принимаю решение строгое -ВСЁ если достану - найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?!Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ - от дома, ключи - от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы - корка собкора,Паспорт, права - их менять уже скоро.Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки - это для мамы.Книга большая - формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка - не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало!).Еще:Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов - штук восемь. Не мало.Не думайте что - у детей отбирала!Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная - Боже, забыла!И мыльница - только футлярчик без мыла.А также:Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый - храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость - родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина - это для настроенья!Сумка пуста - телефона там нет…Зачем все достала - кто даст мне ответ?!И главное - как это все поместилось?А как все - обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30 ♥
Olga Kilchevskaya
Тутти, супер стишок, я в восторге.

А теперь посмотрим что у меня в сумочке))) Косметичка, органайзер, кошелек (люблю большие кошельки) , ручка, линейка, карандаш (это для работы) , 2 телефона, паспотр, права, папка с моими документами (страх полис, пенс карточка) , папка с документами на машину (в нашей страховке прописано, что все документы таскать с собой надо) , Кормашек с важными бумажками (номера телефонов, код от домофона) Ключи от квартиры, ключи от машины, ключи от офиса, ключи от квартиры родителей, зеркальце, пилка для ногтей, косметичка с заколками и резинками, лак для ногтей, жевачка орбит, скрепки, блокнот для записей, мелочь, не люблю хранить ее в кошельке, таблетки от головы, от живота, лейкопластырь ( у меня часто натираются мозоли) , Бутылочка с водой (потому что по диете положено пить) . Пол сникерса, я их сегодня не доела, конфетки на всякий случай, если надоест худеть, фотка любимого, корм для попугаев, люблю покупать брелочки и безделушки, но они сразу теряюся в сумке, дезодарант, расческа, духи, салфетки влажные, салфетки сухие бумажные, вроде все

Это все реально лежало в моей сумочке, я все вынимала и перечисляла. Я каждый вечер все вытряхаю и ненужное вынимаю, а на следующий день вечером будет столько же хлама. Это моя вечная проблема. Кто не верит можете проверить.
Светлана Синицина
Лучший ответ
А у меня рюкзачок велосипедный, обвешенный брелками. :-)))
А на работу с пластиковым пакетом. В нём обед, сменное бельё, халат, маски, перчатки.
Mariya Dubrovskaya
примерно так и есть)))
Сания Ибраева
у меня нет сумки.. терпеть не могу что то таскать... деньги и телефон в кармане
Влада Саушкина
хммм... Да...)))
ключи кошелек телефон... и вообщем то все. .
докладываю по надобности))
телефон, плеер, фотоаппарат, кошелек, ключи, жвачка.
Тутти, ты ПРЕЛЕСТЬ! Я тебя люблю! Умничка, кто бы ты ни был! А в сумочке у меня именн всё то, что так замечательно описано в этой СУМОЧКИНОЙ ПОЭМЕ!
Gulzi Zharasbekova
Olga Kilchevskaya Хорошего настроения Вам))))
всё свое нощу с собой, на случай ядерной войны
косметики дофига разной валяется, зеркало, расческа, телефон, деньги (купюры и мелочь), ключи, плейер, наушники 2 пары от этого плейера, если описывать учебную сумку, то старые контрольные, клей, степлер, и т д ...(включая вышеперечисленное) короч беспорядок=(((
Инна Шинке
ахахахаха, я помню, все по памяти пишу: Значит ключ- он под подшивку всегда залазит, (никак не могу зашить) , салфетки, кошелек, косметичка большая, зеркало, 2 презерватива, вата (не знаю че она там делает) , книжка Код Да Винчи, куча шпаргалок-, билет на поезд (тоже можно было б и -счас выброшу) , чек с магазина, расческа, помпда- она почему то не в косметичке, и ручка, блокнот, кажеться все!
хлам!
Olga Kilchevskaya самый нужный хлам))
все что необходимо на сегодня!!!!
Телефон косметичка зонтик живачка духи дез расчёстка кошелёк ключи плеер наушники газировка салфетки анилгин
Ид
Ида
ничего этого у меня там нет)))) ну почти ничего, книжка, телефон и кошелек с ключами)) это все)))
Все подряд, начиная от зубной щетки, заканчивая жвачкой
ООООЙ,, , Что только не найдешь в моей сумочке!! ! Начиная от средств личной гигиены и заканчивая всякими ненужными безделушками)))) ) Иногда навожу в ней порядок, оставляя в ней самые нужные вещи, но через время в ней снова хаус)))) ) Но из нее никогда не исчезают салфетки (влажные, сухие) блеск, зеркало, румяна расческа и паспорт)))