Расчески (складная и деревянная)
Зеркало
Сотовый
Салфетки (сухие и влажные)
Прокладка (тампон)
Кошелек
Ключи
Блокнот (ежедневник)
Ручки 2
Маникюрный набор
Жвачка (пара конфеток)
Таблетки (аспирин, но-шпа)
В косметичке:
Гигиеническая помада
Яркая помада
Нейтральная помада
2-3 блеска
3 карандаша для глаз (черный, коричневый, белый. )
2 карандаша для губ под помады
Тени
Подводка
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, что у вас в вашей сумочке находится?
ОООО чего там только нет, И чем больше сумочка, тем меньше в ней места.
хаос
Моя сумка - это целая кладовая : кошелёк, визитница, записная книжка, маленький блокнотик, ручка, телефон, расческа, бумажные платки, пудра, наушники для телефона, пакет (на всякий случай) , паспорт, зубная нить, таблетки, ключи. А боковой кармашек надо перечислить? ;-)
а у меня нет сумочки)) ) я все в карманах храню
Спросите: "Чего там нет? ")))
Каждый раз, отвечая на подобные вопросы, я вижу, что в моей сумке ничего в лучшую сторону не меняется, всегда там есть все, кроме порядка. И так на этот момент у меня в сумке есть: кошелек, автодокументы, пудра, помада, карандаш для глаз, тональник, маленький флакончик с духами, салфетки влажные и сухие, прокладки, жвачки, ключи отквартиры и машины, записная книжка, расческа, ручка, маркер, таблетки, квитанции на квартиру, телефон и т. д, , рекламные листовки 2 шт. ( сейчас выброшу заодно) . Вроде как все!! ! Уффф!!
паспорт, кошелёк, сигареты, зажигалки, плеер, ежедневник, студак, ручка, лекарства, телефоны, крем для рук, косметичка, расчёска, духи.
Сплошной бардак
Все, кроме порядка ))))))
Все!