Был такой прикол. Презерватив в сумочке. Поздний вечер. Насильник. Девочка умница-дественица: "Дяденька, презерватив возьмите, у моего парня гонорея (сифилис) , а я ещё только вчера анализы сдала, вдруг заражу. " У дяденьки точно всё опустится.
А ещё и для хохмы резинка может лежать, чтобы шокировать как раз родителей. Ну и кто то в шутку подложить может.
А по большому счёту ПУСТЬ ЛЕЖИТ. Места много не занимает.
Прочее о здоровье и красоте
дамская сумочка. нужен ли 15-летней девушке презерватив в сумке?
МОЖЕТ ЕЙ ДАЖЕ 3 МАЛО.
А мамка не заругаеть? А папка не убьёть?
Конечно, рановато, но пусть лучше в её сумке будет презерватив, чем она принесёт "в подоле" или сделает аборт, который может навсегда лишить её материнства.
Нужен, у сегодняшних подростков нет понятия "Ранний или поздний секс", а это хорошее противозачаточное средство.
ужасно.... блядью с детства быть.... никакой романтики у молодежи, ни каких мечтаний о принцах.... книги носи с собой об самоуважении, и женском здоровье. почему нельзя сначало почитать чем ранний секс грозит.... ппц.... сейчас задает вопросы о презиках, потом будет задавать вопросы как вылечить женские болезни и родить здорового ребенка и что все мужики свиньи...
Чертёнок В Юбке
Откуда у них романтика если мы им по СМИ только секс и богатых папиков показываем.
Александра Жуковень
ну некоторые считаю что презирватив всегда должен лежать в сумочке, причем здесь болезни??
лучше презерватив в сумке, чем поход по врачам, хотя если вы мама, то спросите у нее сами
я в 15 в первый раз поцеловалась. а другие в 15 уже тра*....во всюю.. . не те дети уже не те....
обязательно
хлеба еще до сыта не наелась
презиком бы тебе по башке
Тут не от возраста зависит. Бывает, и двадцатилетней не нужен.
P.S.: Лучше иметь пистолет, и не нуждаться в нём, чем нуждаться - и не иметь.
Если девушка живёт половой жизнью, то да.
маленькая ещё, вот в 18 носить уже надо