Прочее о здоровье и красоте

Если 20 летняя девушка серьезно заболела с непонятныи синдромами - и врачи целых полгода не могути поставитиь диагноз -

должны ли родители вмешиваться в это дело или они на все это дело плюнуть и все пустить на самотек, пусть неопытная девушка сама ищет концы и свой точный диагноз и родителям должно быть глубоко пофиг что девушке грозит инвалидность
родители обязательно должны вмешатся, и это не важно сколько девушке лет.. просто с этим шутить не стоит.. опять же халатность врачей..
Анель Бигожина
Лучший ответ
Светлана Тананакина А почему это сразу халатность врачей????
меня родители не поддерживают, или говорят что я сама все придумала себе (особенно мама), или то, что пройдет все с возрастом. уже к ним не обращаюсь за помощью, хотя папа врач
Машка ;)
Саадат Курманкожоева а вы знаете что укусы клещей люди не выдумывают и несвоевремнаая диагностик аэнцефалита может привести в лучшем случае к инвалидности и постоянным головным болям, в худшем... писать не буду
Саадат Курманкожоева А если не секрет - увас какое заболевание чтго вы тоже от боли на стенку каждый день лезете
Прямо "синдромами" заболела! Это серьезно.. . Девушке надо внимание родителей.. . В этом возрасте многие "неопытные" уже семью имеют и на свои "синдромы" не заморачиваются.
если у девушки что-то болит и врачи немогут пол года поставить диагноз. Может голову проверить, есть такие заболевания, когда человеку кажется что у него куча заболеваний, а на самом деле просто психоз и надо нервы полечить.
Ольга Орлова
конечно же родители должны поддержать девушку.... она ведь их дочь...
не те доктуры и не те родичи. похороны в столиц дорогое мероприятие.
Dina Uspanova
roditeli obyazani pomoch devochke!!! vse prosto obyazanni pomoch!!! u menya daje slov net k takim bezdushnim ludyam
Даша... ))
не знаю что за болезнь, но с нашими врачами это может быть простой воспалившийся нерв зуба.. а они не могут определить. А вообще коннечно ктото должен поддерживать хотя бы морально, не зря мы живем в цивилизованном обществе
Родители просто обязаны помогать дочери! И заботиться, пусть даже ей 20 лет. С условием если девушка точно нуждается в их поддержке. Мама даже улыбкой и добрым словом может помочь здоровью дочери!