Прочее о здоровье и красоте
Способен ли 20-летний девственник заставить себя не думать о сексе и девушках,а заняться только работой и учебой?
А в чём вопрос то, эти размышления мешают работать и учиться? ) Не так всё сложно как кажется на первый взгляд. Лично мне сложнее не думать о тех людях, с которыми у меня был секс. Так что ты вполне счастливый человек.
способен переключить свое внимание
Да, способен - я в 20 лет ещё и не думал о девушках.... просто читайте побольше и с умными людьми общайтесь - времени не останеться на подобные мысли и дела....
нет
Человек с башкой способен на всё!
Невозможно) . Не теряй время))
Если ты девственник какже ты можешь хотеть секса если у тебя его не было. У человека разум а не животный инстинкт.
да! ! а вот если уже попробовал хрен от этого отрвешься!!!
А зачем так себя насиловать? Никакая учеба и работа этого не стоит. Не так уж и трудно все это совмещать! )))
А зов природы куда деть?
так и надо)
может все-таки решить проблему, или это принципиальная позиция?
Это только из области фантастике, против природы не пойдёшь)
кастрировать если только себя.
низнай. по моему нет
нет!! !
мой совет - немного все-таки думать о сексе и девушках (в 20 лет это нормально) , но пока не заниматься ими, а поработать, поучится.. . а где-то в 25 можна и воплотить все мысли в реальность - ведь у тебя тогда благодаря работе и учебе будет ох как много стартового капитала)
можно, но?
Конечно, если полностью отдаваться учебе и работе 24 часа в сутки то можно, а
особенно если есть сила воли...
зачем так ставить себе вопрос - способен не способен. нужно заниматься тем, что нравиться, тем что получается, тем, что делаешь с любовью. иначе впоследствие это может стать причиной неудовлетворенности, депрессии или др психических расстройств