Прочее о здоровье и красоте

Как убрать боль от солнечного ожога по всему телу?умираю уже....

Чесно сказать сама виновата, но уже второй день с постели встать не могу,сижу тут одна с ноутом.Мне уже все-равно как я выгляжу, но от боли я скоро с ума сойду.Есть ли какието обезбаливающие от такого?
Пантенол! Я улыбаться не мог! За пару дней всё проходит. Мазь не жалей!
Оксана Кочеварова
Лучший ответ
Пить больше!! ! Крем-мазь "Бораплюс" есть в аптеках (боль реально снимет).
Tatyana271266
Сметанку попробуйте)
tabletki boli ponejaeuw4iei
i katoriei sbrasivaeut jar s tela
ne zabud krema visasivaeuw4iei dlea ajoga i vostanavlivaeuw4iei koju
При любых ожёгах - белок сырого яйца.
Был случай, когда обгорел ребёнок при пожаре - его поместили в ванную из сырых яиц (вся деревня сносила) - дитё выжило - это из истории
Сходите к врачу. Некоторых сильно обгоревших отправляют в больницу, на лечение. Моя знакомая пролежала 3 недели.
Не тупи вызывай врача
Вообще-то кефиром, есть еще специальная пенка в аптеках от ожогов.
да, сметаной намажтесь, помогает
Мне ничего не помогало, только джонсон бэби помог (масло)
главное оградить кожу от лишних контактов, остудить её и питать
минимум одежды-т к очень болит там где давит
любое обезбаливающее, которое есть дома .-парацетамол, аналгин,
несколко раз в день прохладный душ, без губки, или просто прикладывать мягкую ткань смоченную ледянной водой-пока не нагреется
пить 3-4 литра жидкости в день
сметана, гель с алоэ
кондиционер включите
пройдитесь вечерком
постарайтесь отвлечься
только сметаной! и мазать через каждый час!!!!
Юлия Царёва
Под прохладу! Вентилятор, ветерок-легче станет. Холодный душ не помешает. Так снимется боль, а сметана, кефир и разные масла и яйца-это для кожи.
Елена Аделева
Бальзам СПАСАТЕЛЬ, продается в аптеке.
Julia Papsuiva
На море когда была тоже сильно обгорела .Мазь в аптеке продается СПАСАТЕЛЬ. Помогло.
Сметану Лучше жирную домашнюю!
любой увлажняющий лосьон для тела с витамином Е. Как только впитывается тут же снова мажьте.
пантенол!
есть!