Прочее о здоровье и красоте
Как Вы переносите жару? А Ваши сосуды? Загорать хочется, но очень плохо становится...
Из-за плохих сосудов вообще не загораю, спасаюсь влажным полотенцем на плечи и вентель..
Жара для меня - кошмар.. . А вы солнце должны плохо переносить, судя по вашей фотографии (это ведь вы - на аватарке? ) Люди с белой кожей плохо загорают, часто обгорают, у них в коже мало природного пигмента меланина. А солнечное облучение - вредно! Это раньше считалось, что загар полезен для организма, теперь считают иначе.. . ТОчнее, не сам загар, а пребывание на открытом солнце, что приводит к дополнительному облучению. . Не только ультрафиолетом.
не загорай... .
я белый человек с самой бледной кожей и мне вообще противопоказан загар ..нет я все равно поперлась на пляж загарать в итоге булки и спина со лбом обгорели- покраснели и снова сча белая.... так же и солярий.. обидненько немного....
ну когда загораю бывает становиться плохо, я смачиваю водой тряпочку и кладу на голову мне хорошо помогает
дома кондиционер, загораю с 8-до 12
вообще не переношу жару- мне голову сразу сносит. а если загораю, то рядом с водой- что б в себя прийдти сразу можно было
Жару плохо переношу, всю жизнь загораю в тенечке, да и ведно нам, барышням, лишний раз "поджариваться"...
Я думаю надо беречь себя от солнца и больше купаться. Лето все таки.
Сейчас нормально перешношу, прошлым летом даже бывало подала без сознания, сходи к нервопотологу выпишут таблетки, мне помогло! =)
смотря что называть жарой, когда 45 в тени плохо, а когда 30 так это же просто тепло
Очень приятно слышать единомышленика. Очень хочется солнца-но состояние потмомнеочен. Я думаю солнце-очень активно.