А почему именно кремом? У детей этого возраста часто на крема бывает аллергия.
Я своему ребенку уже второй год в летний период даю NATURE TAN. Это Бад французского производства рекомендованный Минздравом РФ. Он помогает получить здоровый и красивый загар, предотвращает старение кожи и увеличивает стойкость загара, а самое главное с ним не обгораешь. Я конечно стараюсь ребенка не выводить гулять в часы когда солнце наиболее активно, но на речку ездили и ребенок не обгорел, а двое взрослых которые были с нами обгорели (они не принимали NATURE TAN).
Состав: порошок куркумы, изофлавоны сои, селен, витамин С, Витамин Е, цинк, бета-каротин, экстракт виноградной выжимки.
Прочее о здоровье и красоте
Каким кремом воспользоваться, чтобы защитить ребенка от солнечных ожогов?
У моей дочки очень светлая кожа,
мажу ее всегда кремом "Амбр Солер"с фактором защиты 50+.
около 15-20 и лучше по зонтиком
Попробуйте детский солнцезащитный спрей SOL со средней степенью защиты SPF25 от фирмы "Орифлейм"
Не выводить его на солнце!!!, А крем на себя используй!
а вы что, собрались долго держать казяпку на солнце, смелая вы маман))) ) я б не рискнула А вообще зайдите в любую аптеку, вам посоветуют крем для детей содержит самый высокий фильтр защиты (УФ) и лучше лялю даже на пляже держать в тени.
сторатся просто не заходить на солнце и сё.
Не советую вам в этом возросте ребенка кремами мазать, могут быть не желательные последствия... Лучше просто его держать в тени. А если прямь так хочится, то тогда с перерывами. . 5 минут на солнце, и на оборот.