Мне 60 и я бы ее не чувствовала (да и не выгляжу) Но ксожалению начались болезни-гипертония и колени Но держусь и даже при сильной боли (сжавши зубы до онемения) иду и улыбаюсь И многие завидуют мол и старости на тебя нет
Конечно нет Я и сына родила в 40 лет А теперь и внуков дождаться надо
Да у меня мама ей 85 До сих пор на рынок сама мотается и за собой ухаживает И из дому без прически и легкого макияжа не выйдет
Надо душой не стареть
Прочее о здоровье и красоте
Старость, она подкрадется внезапно или это будет происходить медленно и печально?
Ничего печального нет, и ощущения старости тоже трудно заметить. Жизнь продолжается в любом возрасте.
у кого какой ритм жизни...
Подкрадется внезапно и как долбанет половником то по голове! Такова жизнь в этом измерении...
А почему печально? У меня та-а-акие внуки! Просто будут заменяться ориентиры..
Можно и нужно быть здоровым до глубокой старости, но - это постоянный труд и некоторая борьба с собой и с вредными привычками. Конечно, жить в пещере и не работать, не иметь искушения пищей, напитками - гораздо проще. Но, взвесив однажды, что важнее: здоровье и здоровая старость, нужно к этому стремиться. Мне 55 лет и я гораздо здоровее сегодня, чем 15 лет назад (в силу ряда обстоятельств) . Считаю, что если бы посещала поликлинику и принимала все препараты, назначенные врачами, то давно была бы хроником. А когда в 40 лет врач говорит: А что вы хотите в вашем возрасте, на вопрос, что прыгает давление, то не захотелось повторно идти на прием и с тех пор о своем здоровьи забочусь сама: сама его потеряла, сама и верну!! ! В прошлом остались: 3 грыжи позвоночника, остеохондроз, варикоз и двойное плоскостопие, повышенное давление и 20 кг живого веса, фобии и аллергии, начинающиеся бронхиальная астма и сахарный диабет.. . Играю круглый год в теннис, в день прохожу не менее 5-6 км, на 8-й этаж хожу только пешком...
сначала медленно и печально, а потом вдруг бабац, и уже полная развалина.
Старости бояться нечего. Бояться надо молодости-она проходит.
Медленно и печально. Главное бороться со старостью, чтобы наступала ещё медленней!
А это уж как Вы сами захотите! Знаете, как говорят: каждый человек получает именно то, что хочет. Не замечали?..
Будет происходить медленно и печально, так как у человека три этапа в жизни, связанные с изменением, которое и приводит к старению.
Но лучше об этом так рано не думать =)
Если будешь сидеть и ждать её и только об этом думать то медленно и печально каждый день будешь замечать новые морщинки и печалиться, а если вся в делах в движении, заботах, планах ., мечтах я в свои 56 о ней и не думаю даже