Прочее о здоровье и красоте

почему при менструации сильно болит живот?

Врачи некоторые говорят, что в идеале ничего болеть не должно. А болит потому, что есть какая-нибудь инфекция.. . Но я в это не верю, тогда все чем-то больные. Зато если за 3-5 дней до менструации пить в день по 1 таблетке Ношпы, то болей не будет! Также помогает успокоительный чай. Раньше сильно мучалась, скорую каждый месяц вызывали, а теперь вообще забыла о боли )) Исходя из моей практики, лучшим лекарством стало мое спокойствие благодаря заботе любимого мужчины. В общем, нервничать меньше надо!
Алена Фатхуллова
Лучший ответ
Бедняга
Елена Сидорова
Светлана Поручкина спасибо за сочувствие!
а уменея головная боль жуткая до потери сознания и со рвотой, а живот не болит (но умення это по прчине арахноидита) и мне и тоже в эти дни хочется стать мальчиком

А от врача я слишала что живот чаще всего блит при мсеячных от загибов матки и от эндометриоза
Поэтому если у вас боли в эти дни нестерпимые - нужно обратиться к гинекологу - он обычно назначает противозачаточные таблетки, которые хорошо оюлегчают ментруальную боль
Юлия *******
Светлана Поручкина у меня в основном болит живот, особенно первый день, на второй день вообще ничего не чувствую, и на третий день сново болит! А до родов я по полу от боли каталась. хотелось лезть на стену!
у меня ничего не болит и не болело)))
Светлана Поручкина счастливая ты!
Юлия ******* А у меня до укуса энцефалитного клеща тоже месячные вообще безболезненно проходили
а вот полсе укуса клеща в "эти дни" от головной боли по полу катаюсь
Матка сокращается.
потому что судьба у нас такая!!! (((
Об этом можете узнать на женском сайте))
Marina Shulgina
Алена Фатхуллова Очень странный сайт, про пластическую хирургию все и ни слова по теме вопроса! Вы пиарите его что ли???
потому что происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки) , сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла.
Светлана Поручкина кто придумал эти месячные!