Прочее о здоровье и красоте

Терять невинность - так ли это больно на самом деле (физически)? Парень склоняет к интиму, а я боюсь жутко...

Viktoria Lüppens
не больно, главное чтобы парень у тебя хороший был и чтобы ты сама УМОМ понимала, что тебе это нужно именно с этим парнем и именно сейчас. когда колеблешься, может лучше повременить? =)
Ирина Киян
Лучший ответ
кому как повезет, мне не повезло (
Татьяна Эм
у кого как мне было не больно
У всех по-разному =) Только тебе надо сначала для себя решить действительно ты этого хочешь или просто ты решила желание парня исполнить!
Инна Тригуб
да ты не бойся! Если девушка возбуждена очень, то она боли не чувствует
Тоня, вам только 14 лет! Вы что?!!! Не стоит! А если забеременеете, то что будите делать? Надо этим заниматься тогда, когда сможете полностью нести ответственной за свою жизнь!
С мамой поговорите, она вам мозги вправит!!!!
Ка
Карина
У кого как....
Мне не больно было совсем!
Больно ужасно.... а потом за уши не оттащишь!
если уже давно все в душе прохренячила, то не больно. Правда он тебе не поверит, что ты девственница ))
если парень опытный боль будет меньше, а если нет терпи красавица. первый раз больно, а потом понравится
Если ты к этому не готова еще, то может лучше подождать?
Не знаю, и никогда не узнаю.. .
Но определённо прийдётся, сейчас или потом. Это верняк!
не надо идти на поводу ваших гениталий
это очень индивидуально и никто тебе здесь правльного ответа не даст.