Ваша ситуация самая выигрышная, пока Вы их отвлекаете своим урчанием, они не могут умнеть и становиться профессионалами.
Вы, главное, пользуйтесь моментом и вгрызайтесь в гранит знаний всё глубже и глубже. А они пусть тратят время на смех.
Когда станете боссом, случайно не выбросьте списочек особо смешливых.
Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли бросать любимый универ из-за жутко урчащего живота на парах,все смеются,а мне больно!!ЗАболевание генетическое
Начни пить коралловую воду. Нормализуется водный процесс в организме и уйдут боли. Это необычнго, не традиционно, но оно действует.
Не стоит, ты же ДЛЯ СЕБЯ учишься, а не для других! Хвост пистолетом и вперед и с песней!
Пусть смеются. Мне было бы по барабану. Посмеялась бы со всеми. Зато я особенная:))
Ну бросите вы универ.. . А дальше-то что? Заболевание ваше никуда не денется.. . что закроетесь дома и будете сидеть в четырех стенах, чтобы никто не слышал, что у вас урчит живот? Забейте на всех и учитесь дальше!
конешно не стоит! тут и без болезней живот так урчал, но мы же из за этого школу не бросали. вот и вы держитесь!
кушайте на парах.
бери с собой булочку на пару.
зачем же бросать теперь ведь много разных способов учится, можно и дистанционно учится, неужели это не лечится никак, у меня тоже живот урчал на парах но если я голодная была неудобно ничего не говорю, но помоему это не причина ставить крест на своем образовании
Вы же им помогаете немного разрядиться, смейтесь вместе и скоро на это перестанут обращать внимание.
что значит заболевание генетическое???? это наверное обычный гастрит, который лечится антацидами и др. , У меня в институте у половины одногрупников урчало, но это мединститут и все понимали что это и просто не обращали внимания или шутили просто
не стоит, забей на всех и все!!!!