Прочее о здоровье и красоте
Люди,хочется есть через каждый час после еды,если не поем,урчит живот,а как же мне сидеть на парах????:(АААаааа!!!
У вас такая же проблема???:(
Я не учусь очно, только заочно, но раньше вот всегда была типичная проблема, урчал живот даже не то чтобы ДО еды или ПОСЛЕ еды, кишки урчали даже во время еды, это было нечто, было стыдно даже сидеть пить чай с родственниками. . Я попила вермокс от глистов 2 таблетки 3 дня, мне помогло, что удивительно, может быть, от глистной инвазии такое урчание меня преследовало. Тебе советую хотя бы выпить декарис однократно. И кушай побольше хлеба и сухариков, ещё каши овсяные ешь на завтрак. Удачи.
напивайся перед парами и тебе будет всё по хрену
Нужно лечить дисбактериоз и следить за питанием.
А мне показалось - на нарах...
купи протеина и пей втихаря))
Пункт раз - что Вы называете едой?
Пункт два - а может, там уже живет матерый солитёрчик, которому Вашей еды хватает всего на 5 минут???
пей больше)))) )
и пропить курс линекса или какого-нибудь ещё БАДа
нормировать надо питание, утром обязательный завтрак ( не обязательно плотный) , в обед поплотней, а на ночь совсем немного, это для обычного человека) для студента так : плотный завтрак обязательно, ведь с утра все обменные процессы, жизнь так сказать организма) потом в 11 кофе там с чем нить, потом плотный обед, потом ланч, потом ужин! все плотно!))))))))))
черви тебя сожрут. говорят кефир перед едой помогает