Прочее о здоровье и красоте

Что сделать если сильно "сгорело" лицо..?

я сгорела в солярии вся красснаяглаза ели открываютьсяи все красныея вся горю, мне больноночью вообще не могла открыть в глазаЮ только в темноте и то всё мутно было
Здравствуйте, Настя!! ! Советую вам нанести на кожу лица и тела (при любом ожоге, не только солнечном! ) мазь"Синтомицин линимент" 10% продаётся в аптеке, а в глаза закапайте "Тауфон"-это витамины. И будьте осторожны!! ! Разве перед посещением солярия вы не консультировались с врачом, который там обязательно должен быть. ? И обязательно вам должны были дать спец. очки. Если эти требования были не соблюдены в солярии, то вы можете потребовать от салона возмещения вреда вашему здоровью и за нанесение морального ущерба.
А выше упомянутую мазь держите у себя дома всегда. Это идеальный помощник при любых ожогах (даже капелька воды из кастрюли и то "горит",когда попадает на тело, а помажете и всё проходит, причём жар спадает сразу.
Выздоравливайте!!!
Ирина Елисеева
Лучший ответ
мажь йогуртом или сметаной, немного лучше станет.
Елена Коробова
да спасатель хорошая мазь
Аня Воробьева
Ты ГЛУПА! Ну кто летом в салярий ходит?
Юля Кочерга
сметаной помажьте или кефиром!! помогает!
У меня страшно обгорели ноги в этом году, еле ходила, было оч. больно. Помогла мазь Солкосерил-даже кожа не облезла.
сделай маску из молока или кефира. лицо отйдет, и не увлекайся ты этим солярием он кожу старит. Молоком теперь отмачивайи отбеливающим кремом.
Вита Волчкова
если по ночам не можешь спать от того что жжёт, есть в оптеках мас Называется Спаситель (вообще помогает!)))
на мазать сметаною
Katya Katerina