Я уже 7 лет ношу контактные линзы. Как правило, если присматриваются то замечают.
А вот цвеные линзы, особенно голубые, зеленые и серые у тех у кого свои темные глаза, заметно очень даже. А в ьлизи даже страшно как -то.
Прочее о здоровье и красоте
Если человек носит линзы окружающие могут это заметить или нет?
Абсолютно не заметно. Если Вам так комфортно, то носите на здоровье. Просто не надо об этом распространяться при других.
Только если сильно присматриваться. А цветные вообще не заметны
нет, не могут
если при удивлении не выпадут, то вряд ли
Могут, но только если хорошо присмотреться
даже если заметят то что в этом такого ужасного?
... Ещё, КАК могут ...
все зависит от того, что это за линзы... ведь сейчас есть и линзы с другим цветом радужки... были клаза карие - стали зеленые
если приглядеться то заметить можно, но обычно пока мне не скажут, что носят линзы, то я не замечаю
если близко в глаза посмотрит тогда заметит
А какая разница то, лишь бы человек был хороший.
если близко смотреть, то да
если будешь рассказывать, то да.
вполне можно заметить, даже прозрачные, а уж если они какого-нибудь неестественного цвета, то и так понятно
esli ochen' silno prismatrret'sya to mojno yvidet' a tak nel'zya
могут конечно если пригядеться
я это замечаю!
нет
лучше носи очки, это безопаснее и красивее.
Я уже 2 года ношу линзы и никто нечего не заметил