Прочее о здоровье и красоте
Кто поможет вылечить маму?
Ей 48 лет, а состояние как у 70 летней женщины. Не помогают ни курорты, ни ,соответственно, обычные врачи. Итак симптомы : Сильные постоянные боли в голове (мозг кипит);Утомляемость, бессонница, бессилие; Боль в глазах режущая (как будто глаза вываливаются), нехватка воздуха, Постоянная резкая боль в позвоночнике, Боль в костях рук и ног (холодный огонь, иголки) ощущение разедания из нутри; онемение и судороги конечностей; невозможность находиться в одном положении, после контакта с водой становиться хуже.
у вашей мамы шейный остеохондроз и возможно что и грыжа межпозвоночная в поясничном отделе, на фоне этого развилась состояние вегетососудистой дистонии ( нехватка воздуха бессилие бессоница итд) вашей маме немедленно надо к нервопатологу!!!! пройдет обследование полечат и ей станет легче найдите только хорошего невропатолг и ещ пусть ваша мама сдаст на паразитов (глистов) на целый ряд и обратится к иммунологу это тоже обязательно!!!!
Кровь сдайте на все и на рак тоже.
К врачам, и не тянуть!
Рад помочь, но не знаю как.
одно могу сказать точно - на ней сильнейшая порча - ищи бабушку которая поможет - и не тяни
Милая девушка! Кто же может заочно поставить диагноз вашей маме? Только врач! Причем после достаточно множественных исследований. Не тяните, обращайтесь к профессионалам.
Где вы живете? Мама одинока или замужем? Как давно она так себя чувствует?
Хочешь вылечить маму Приезжайте сюда, м. Шаболовская. д34.стр. 3-если вы живёте в москве, вся причина кроется в позвоночнике, и все проблемы от него... это бесплатные сеансы массажа, поверьте очень хорошего, сам туда хожу, это корекция позвоночника, приезжайте результать гарантирую, берите с собой 2 простыни и тапки, удачи!!!, здоровья вам!!!
Я незнаю что это, но думаю, что это опасно! Ходите по врачам! с этим шутки плохи!
ни один врач не даст точного заключения. только к профессору нужно обращаться! и обязательно с результатами всевозможных анализов.
п. с. я слышал, что на воду тоже есть аллергическая реакция организма.
по врачам ходить, пока не определят что это...
похоже у твоей мамы проблемы с позвоночником. ее нужно срочно показать специализированному врачу.
Похоже кто-то на вашу маму навел порчу, попробуйте обратиться к ведунье, может быть она вам поможет
chesno ne znau,no savetuu xarohuu znaxarku, i ewe chetai malitvi,malitva...BOJE SIL'NII,MILAST'U STROY AI VSYA NA SPASENIE RODU CHELOVECHESKOMU,POSETI RABA SVOEGO SEGO¨´(IMYA),NARIZAUWA IMYA XRISTA TVOEGO,ISZELI EGO OT VSYAKOGO NEDUGA PLOTSKOGO,,I OTPUSTI GREX I GREXOVNIYA SOBLAZNI, I VSYAKUNAPAST' I VSYAKO NAHESTVIE NEPRIYAZNENO DALECHE,SOTVARI OT RABA TVOEGO. I VOZDVIGNI OT ODRA GREXOVNOGO I USTROI EGO VO SVYATUU TVOU ZERKOV' ZDRAVA DUHOU I TELOM I DELI DOBRIMI SLAVYAWAGO SO VSEMI LUDMI IMYA XRISTA TVOEGO,YAKO TEBYA SLAVU VOZSILAEM,SO BEZNOCHAL'NIM TI CINOM I SO SVYATIM DUXOM'NINE I PRISNO,I VO VEKI BEKOV.AMIH' Pochitai i glavnoe ver' vot uvideh vizdoravit vsego nailuchhego VOZDORAVLENIYA