Прочее о здоровье и красоте
Девчонки, эпилятором пользуетесь? Как ощущения и стоит ли этого? Может марку посоветуете?
Я пользуюсь им регулярно и очень давно... честно: первый раз чуть не плакала... и кожа была как у курицы опщипанной... но после 2-3 раза кожа привыкает... сейчас ощущения не боьше, чем при бритье... использую даже в зоне бикини и подмышек.... а эпилятор у меня Браун эпил силк... и еще.. стимуляция роста волос происходит при бритье... а при использовании эпилятором волос истончается, разрушаются луковицы, волос становится заметно меньше, нет "колючетости" при отрастании волос... и эпиляции хватает на 2-3 недели, а бритья на 2-3 дня... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЭПИЛЯТОРЫ!!!!
не советую, у сестры стали волоски врастать в кожу. ноги все в болячках были, сразу его забросила куда подальше, а ноги ещё целый год проходили от этой процедуры.
купила и теперь валяется. больно очень.
Девочки! не портите сою естественную красоту, не нужны вам эти эпиляторы, молодость-. всегда прекрасна, Потом Вы же- не заросшие волосами, а удаляя один раз Вы провоцируете организм на большее восстановление волос...
Гульжанат Смагулова
ну кому-то нравятся и волосатые....стимуляция роста происходит бри бритье, а при эпиляции волосяные луковицы разрушаются...
Я купила дорогой и забросила, начали волосы в кожу врастать, т. к. они истончаются со временем. Это ужасно, не советую
Согласна с предыдущим ответчиком, после 3-4 раз болезненность проходит, на ногах так вообще - 5 сек и готово. Но видела случаи когда у девушек ооочень тонкая и чувствитльная кожа и от эпилятора остаются болячки, им наверное только кремом или воском.. . У меня Браун силк эпил, кстати эти всякие насадки, охлаждающий гель и прочее ИМХО такая бсполезная вещь, достаточно просто голой головки эпилятора.
Да, действительно, первые разы больно, но потом привыкаешь. Результата хватает на 1,5-3 недели, но у каждого индивидуально, а чтобы волосы не врастали неоходимо обрабатывать проэпилированные участки тела скрабом ( только не в первый день) и наность какой-нибудь крем или молочко! А насчет марки - это уже потребительские предочтения. Мне нравится Филиппс, но и Браун тоже классный! А вот всякие штучки, которые идут в комплекте - отвлекающие и охлождающие головки не стоят потраченных денег, вещь бесполезная, но и это тоже индивидуально.
пользуюсь - довольна! по началу действительно больно, но со временем лучше стало!
А я когда использовала эпилятор, волос рос также как после бритья.. . столько боли и каждый день! Да действительно к боли привыкаешь, но наверное нужно более тщательнее выбирать эпилятор, такой чтобы раза два месяц использовать....
Смортя какой эпилятор покупать! Чем дороже - тем менее больнее!