Прочее о здоровье и красоте
Кто пользовался дэнасом? Помогло ли? Стоит ли пользоваться им?
С 2002 года пользуюсь, имею шесть дэнасов в том числе два пкм и даже вертебра, плюсом ко всему сертификат от екатеринбургской медицинской академии по Физиотерапии дэнасом, вы реально полагаете, что они там все дураки? То есть 20 лет засекречен был аппарат и использовали его только подводники и космонавты, там, где нет врачей и трудно справится с недугами и болью и 3,14здец все дураки вокруг, одни для волос и от прыщей бьются об розетку, вот это не дурно, а дэнас прекрасный аппарат, берите и пользуйтесь, берите справочники, атласы читайте и пользуйтесь, у меня ребёнок до 18 лет с рождения на визионе и на дэнасе, без уколов, таблеток и прыщей дожила, не болела, а если и болела то лечили только дэнасом, визионом, и керосином))) учитывая, что я медик и инвалид второй группы
Выше уже Малыша нормально и компетентно ответила на вопрос. Внесу и свои пять копеек). Приборы типа ДЭНАС у меня в работе с 2003 года. Использую по мере необходимости, ДиаДэнс -ПКМ -всегда лежит в моей сумке. В качестве Скорой помощи эти приборы -незаменимая вещь, помогут быстро справиться с любой напастью- боли, ушибы, растяжения, отеки, сердечный приступ, реанимация и т. п. - всё это победимо). Лечить же хронические болезни ДЭНАСом- это уже потруднее, требуется терпение, педантичность и знания. Но справиться и с хроникой вполне по силам. Ну, справился же я со своим артрозом 2 ст. коленных суставов?)
Словом, прибор весьма, весьма не плох. Кстати, и аналогичные приборы СКЭНАР, из Таганрога, - тоже хороши. Я и их использовал тоже, за 15-то лет...
И ещё- я, конечно, не дипломированный специалист по ДЭНАСу, да и вообще приборы не продаю). А просто весьма активный пользователь приборов электроимпульсной терапии.
Словом, рекомендую и ДЭНАС, и СКЭНАР. Вам понравится!)
Для волос и от прыщей, тоже самое что током бится об резетку.
Меруерт Абдыкулова
Хмм, сразу видно "компетентного" пользователя).
у меня был Дэнас, и помогал он в разных ситуациях, температура, насморк, травмы, ушибы, ожоги это прям на глазах убирает, Пкм мой вышел из строя, и при покупке нового мне попался Скэнар, на сайте http://denaskardio.ru были представлены как дэнасы так и Скэнары, менеджер очень настаивал на скэнаре, хотя принцип тот же лечения. рисковать я не стал, взял опять себе Дэнас Пкм уже более новую модель чем у меня была.